16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 мая 2015 в 16:50

Сумасшедшим диктаторам нельзя давать опасные игрушки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:15

Видимо настолько "ценные".

Гость
6 мая 2015 в 18:35

Типа угрожают затоплением ... ну полный же неадекватный бред, в надежде что Россия сжалится и всё ж купит этот откровенный хлам хлам ... тупо затопить столько миллиардов надо быть полным идиотом ... раз уж они такие непригодные ни для чего и ни для кого, то на металл их ... уже отобьют хотя бы 100 часть вложений ... да и людям опять работа ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:40

Пусть вернут залог и хоть на швейные иглы пускают эти корыта!

Гость
6 мая 2015 в 21:28

бабло лягушатники возвращать не собираются... клали на русь они... русь то ослабела, с 1980х загнила с головы...

кот бегемот
6 мая 2015 в 23:06

пусть топят, мы их подлодками к себе уволокем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 00:17

УЖЕ СПЛЕТНИ ПУБЛИКУЮТ......

Кэп
7 мая 2015 в 01:53

Сердюков их покупал кстати)
А значит нафиг они нам нужны, для распила сделка

Гость
7 мая 2015 в 11:31

затопить их вместе с табуреткиным

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:58

возле своих берегов пускай и топят, не хрен мировой океан захламлять))

7 мая 2015 в 15:08

по поводу мистралей несмотря ни на что. франция как производитель военной техники себя может похоронить и этот рынок уйдет сша и рф, в любом случае они свою и так подмоченную репутацию испортят таким образом вконец, это раз.
для рф эти корабли ничего стратегического не дают, и отсутствие их в составе вс рф никак не скажется это два,
по поводу денег, даже есть их не вернут, у рф всегда будет повод где либо о чем либо заявить или кинуть ту же францию на более крупные суммы.. хотя думаю, наше правительство немного поборется их же методами в их де международных судах и большую часть денег вернет , потому что в противном случае европа и сша подтвердят что нет нкиакой мировой системы институтов и законов, а уж в ситуации кто сильнее тот и прав мы не на последнем месте будем.. но это так рассуждения..
в любом случае в данной ситуации наша страна в более выигрышном положении , хотя денег жалко конечно же.

Гость
7 мая 2015 в 15:29

А кому они пригрозили? Конечно надо выбивать деньги. И условие что готовы их выкупить но уже по цене в три раза ниже. А бобосы пусть возвращают до 1 июня

мистраль - хочу в россию
8 мая 2015 в 15:01

Если Россия расторгнет конракт и откажется от поставки...кому, чего, что по чём, какой контракт...уже честно говоря тема поднадоевшая, пускай вывезут в открытое море и затопят, на их месте появится самый дорогой искусственный барьерный риф, а нам выплатят неустойку и будут таковы, как говорится орэвуар мисьёлё доктор.

Волоза
9 мая 2015 в 08:16

Вот французики, тянули, тянули , а теперь угрозы выставляют, да хрен на вас , топите,вы же америкосам куда только не заглядывали, точно также как братушки из Болгарии.

Загрузка...