перейти к публикации
52 комментария к публикации

Глава государства потребовал от ФСБ не допустить акций против России

Гость
26 марта 2015, 19:06
Т.е. честных выборов не будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 20:56
неа
Гость
26 марта 2015, 21:02
у нас не чесные выбора? что за брэд.
Гость
26 марта 2015, 21:54
а они были? во удивил!
Гость
27 марта 2015, 09:26
Самое печальное, что он сам верит в то, что говорит ((( Кругом враги, спят и видят, как навредить Рассиюшке и не дать подняться с колен
Гость
27 марта 2015, 11:19
Самое печальное, что он ПРАВ! Расплодилась "пятая колонна". И в Перми есть, и в Челябе, и в Ростове.... не говоря о первопрестольной. Пусть скачут у себя, но ведь там боязно, а здесь тепло, бедновато правда, но гранты хозяева присылают и печенюшки
Гость
27 марта 2015, 11:25
так и есть! Ливия тому пример! Сирия, Косово, Грузия... МАЛО?! В в России того же хочешь? Я первый со своими друзьями объединюсь и такимм как вы либералам не позволю майданы в России устраивать, НАШЕ ОБЩЕСТВО НЕ ПОЗВОЛИТ!!! НАМ МАЙДАН НЕ НУЖЕН!
Гость
27 марта 2015, 11:37
Враги то есть несомненно. Штаты спят и видят нас на поводке. Но вот главный враг это все таки сам народ, который ни бельмеса в свободе не смыслит и царя как младенца в стопы целует. Спрашивать то с власти когда научитесь???
27 марта 2015, 09:00
"мы готовы к диалогу с оппозицией". диалог такой же как с немцовым будет?
Гость
27 марта 2015, 11:23
вы в серьез считаете, что немцова власть убрала?))))))) да его свои же и убрали по внутреполитической борьбе. потоки бабла не поделили.
Гость
27 марта 2015, 11:33
ОМОН готов к диалогу с оппозицией :))
Гость
27 марта 2015, 14:04
Гость
27 марта 2015, 11:23
вы в серьез считаете, что немцова власть убрала?))))))) да его свои же и убрали по внутреполитической борьбе. потоки бабла не поделили.
Согласен, а то что Дадаев уволился из органов за пару дней до убийства это совпадение, и новые свидетели появились, которые сами все видели, а их на камерах никто не видит, ну стопудова происки госдепа
Гость
26 марта 2015, 21:55
а сам тарифы ЖКХ постоянно повышает и побор на капремонт подписал.
Гость
27 марта 2015, 09:29
согласна и еще чтоб мы молчали
Гость
27 марта 2015, 11:22
Гость
27 марта 2015, 09:29
согласна и еще чтоб мы молчали
а вы свои дома содержать не должны?) ну так свормируйте свой фонд с отдельными счетами, закон это допускает. и не платите. кто против то? только потом на ремонт своего дома у государства не просите!!! а то, квартира в собственности, но ремонтировать дом не хотим. странные вы
Гость
27 марта 2015, 13:48
Гость
27 марта 2015, 11:22
а вы свои дома содержать не должны?) ну так свормируйте свой фонд с отдельными счетами, закон это допускает. и не платите. кто против то? только потом на ремонт своего дома у государства не просите!!! а то, квартира в собственности, но ремонтировать дом не хотим. странные вы
вообще то, до приватизации, государство обязано произвести ремонт.почитайте закон, а не 10 млрд. на машинки для чиновников спускать.
Гость
27 марта 2015, 10:42
Это, значит, НКО дискредитируют власть, а не всякие Сердюковы, Хорошавины и т.п., к назначению которых на должности этот "галерный" персонаж имел непосредственное отношение.
Гость
29 марта 2015, 14:02
сердюков - это агент госдепа )
Гость
27 марта 2015, 11:30
Пусть президент живет на зрплату. А то он даже ее размер не знает...
Гость
28 марта 2015, 12:34
лучше на социальную пенсию
Гость
28 марта 2015, 14:40
Гость
28 марта 2015, 12:34
лучше на социальную пенсию
... нашу. И без всяких привилегий!
Гость
29 марта 2015, 22:37
Гость
28 марта 2015, 14:40
... нашу. И без всяких привилегий!
Так живут только дрищи президенты в Европах.Потому что конкуренты не дремлют,вмиг импичмент устроят за использование служебного авто в личных целях.
Гость
27 марта 2015, 14:50
всем понятно что кое кто поросил так чтобы люди не могли прийти к здравому смыслу что на самом деле происходит в стране и продолжали "голосовать" как бэ..., а вид врага всегда найдется! обама или спецслужбы или инопланетяне!
Гость
27 марта 2015, 16:53
Вот коменты уже не пропускают, а говорят, что интернет свободен от цензуры. Зато патриот-тролли пишут в полный рост.
Гость
26 марта 2015, 19:31
Запретить все эти НКО, как во всех нормальных странах.
Гость
26 марта 2015, 20:17
Например каких?
Гость
26 марта 2015, 20:45
Гость
26 марта 2015, 20:17
Например каких?
Например в США
Гость
27 марта 2015, 11:20
Гость
26 марта 2015, 20:45
Например в США
Там это дело четко поставлено, а про других скулят
Гость
27 марта 2015, 08:42
Да у нас само ЖКХ организовано спец. службами наших врагов, судя по его (ЖКХ) работе и результатам))
Гость
27 марта 2015, 14:15
не так вас оппозиции много, как вы думаете, в основном вы, 5 колонна, сильны в Москве, но Москву то мы вам не отдадим при любом раскладе, а по регионам вам ловить нечего; большинство соображающих людей хорошо живёт при нынешней власти, и своими либеральными побрякушками их с толку не сбить. ну да коррупция-распилы - так сами же и пилим, нам же деньги и достаются.
Гость
27 марта 2015, 15:06
Когда вам уже методички-то сменят ? Уже каша в голове, заученные шаблонные слова перемешиваются. Хорошо живется троллям оплаченным, говоришь ? Вполне возможно. А когда вас турнут с этого места и вы будете не нужны, все ваши полученные "знания" где примените ?
Гость
28 марта 2015, 10:09
Гость
27 марта 2015, 15:06
Когда вам уже методички-то сменят ? Уже каша в голове, заученные шаблонные слова перемешиваются. Хорошо живется троллям оплаченным, говоришь ? Вполне возможно. А когда вас турнут с этого места и вы будете не нужны, все ваши полученные "знания" где примените ?
У нас хотя бы каша в голове, у вас там вообще одно эхо.
Гость
30 марта 2015, 09:53
Гость
28 марта 2015, 10:09
У нас хотя бы каша в голове, у вас там вообще одно эхо.
каша из отходов жизнедеятельности
Гость
30 марта 2015, 11:39
сколько фсбшник в месяц зарабатывает?
Гость
27 марта 2015, 09:18
Диалоги, демагоги... хватит трындеть, лопаты в зубы и копать тут!