4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
24 мар 2015 в 17:08

68% считают великой державой? а в чем её нынешнее величие? нищий народ, высокие цены, откаты, отсутствие конкурентоспособного производства и производства вообще, отсутствие науки, плохая медицина и образование, вывод нефтегазоденег за границу... Больше на колонию похоже, а не на державу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 10:36

не то что боятся, просто ненавидят...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 13:28

Что за бред или очередное успокоение и зомбирование людей ?????

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 мар 2015 в 13:23

в стране идет психическая эпидемия индуцированная круглосуточной пропагандой

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 12:00

Да что там за рубежом...мы сами ее боимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2015 в 00:44

Великая держава,говорите? В плохих условиях даже звери не плодятся,а у нас планомерное вымирание населения при гигантских просторах. Скоро в переписях котов домашних за уши притянут для массы... Державе надо развиваться,а не дулом махать. Вспомните,что с Китаем было еще недавно и что сейчас? Наймите руководителя нормального уже хотя бы на пост советника.

Гость
26 мар 2015 в 09:16

68% жителей считают, что Россия является великой державой..... Массовая мания величия?

666
24 мар 2015 в 11:41

кого тут боятся то? уже давно все попили, разворовали, продали да и спились-одни словом деградировали

ОТВЕТИТЬ
Н2О
26 мар 2015 в 09:20

"Мне хочется, чтобы нам завидовали. Как мы хорошо живем, а не тому, насколько наши танки могут замечательно ездить по грязи"... М. Ходарковский

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 11:09

Страх является источником ненависти. Нас многие ненавидят, уровень ненависти прямо пропорционален уровню страха.

Гость
24 мар 2015 в 14:23

да нас все бояться!!!! Путин американцев вобще класно зделал!!! живут там у себя и трясуться от страха!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 11:02

Лучше бы за рубежом узнавали, как много людей боится России

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 13:21

Особенно прибалты боятся, аж войска натовские ввели. И совсем недавно по их информканалам проходила новость, что русские войска массово перебрасываются в Латвию для наступления изнутри))) Оказалось, правда, что речь шла о курсантах, которые транзитом ехали в Калининград, разумеется в военной форме.

Александр
25 мар 2015 в 09:26

я вижу что 70% окружающих не понимают политику наших правителей, этот популизм уже надоел, займитесь делом уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 13:40

Когда станут больше уважать? Вспомните историю, Екатерину 2, Европу у нас власть всегда почитала и сейчас у них счета недвига где?

Загрузка...