перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минимальная цена на водку снизится до 185 рублей

Гость
29 декабря 2014, 21:00
Это самый простой способ снизить количество недовольных.
Гость
29 декабря 2014, 22:02
Разве не понятно что Рождество на носу ,а к этому Великому Празднику "подготовка" необходима в виде пьяного угара вместо поста и молитв вот и стараются наши чиновнички, этим же и объясняется и празднование новогодних праздников до Рождества а не после как было по старому стилю,впрочем не все это могут вместить
Гость
30 декабря 2014, 12:04
Жить станет лучше, жить станет веселей!!! /сарказм/
Гость
30 декабря 2014, 15:14
Дурдом, надо снизить цены на продукты первой неободимости. Мясо, молоко, яйцо,крупы. Посмотрите на наших пенсионеров, на молодые семьи с детишками как живут? Покупают самые дешевые товары, а то могут постоять посмотреть на цены и уйдут. Позор. Водкой поить будем.
31 декабря 2014, 15:03
Гость
31 декабря 2014, 15:03
Дурдом, надо снизить цены на продукты первой неободимости. Мясо, молоко, яйцо,крупы. Посмотрите на наших пенсионеров, на молодые семьи с детишками как живут? Покупают самые дешевые товары, а то могут постоять посмотреть на цены и уйдут. Позор. Водкой поить будем.
Сынок, ты выпил водки и почистил зубы перед сном.... как то так было в анекдоте.
Гость
30 декабря 2014, 07:40
На фоне массово растущих цен на все, снижают цену на водку, типа пейте товарищи, пейте на здоровье и все вам ни по чем будет, и не так заметен будет ценник, и бунт не поднимется, зачем? ведь все в розовом свете..ни чего у нас в стране просто так не делается
Гость
31 декабря 2014, 09:28
товарищи, это ли не геноцид?))
Гость
31 декабря 2014, 17:40
ура! забухаем в ИХ крыму русской водкой за 185 гнилых деревянных! пей народ! ЗАТО КРЫМ ИХ!
Гость
29 декабря 2014, 20:47
Снизите на бензин, но нет - лучше поднимут. ЧТО споить нас решили?
30 декабря 2014, 11:41
Не не не. Сначала расширяем дороги, строим развязки и парковки, а потом снижаем цену на бензин. И так уже не протолкнуться в городе.
Гость
29 декабря 2014, 21:40
Отличная новость, хотя мы с пацанами все равно Казахскую водку обычно бухаем, кенты подгоняют, она еще дешевле получается )
Гость
30 декабря 2014, 20:23
Адольф! Я давно догадывался что ум у тебя пропит и ты сейчас это подтвердил!!!
Гость
30 декабря 2014, 09:44
Это победа! Слава Путину!!! Всё для народа делает!
Гость
30 декабря 2014, 09:15
Антикризисные меры правительства в действии ... ))) Когда все товары подорожали минимум на треть водка подешевела ...
30 декабря 2014, 11:33
Зачем подводить под каждый экономический шаг политическую подоплёку? Спрос рождает предложение. Люди сметали с прилавков электронику, продукты, раскупали квартиры и т.д. На них цены и поднялись. А инвестиции в водку никто не вкладывал. Мало того, потребление именно водки неуклонно снижается. Вступает в действие рыночная экономика. Упал спрос - упала цена. Всё просто. А насчёт спаивания: кто раньше не пил, тому и сейчас не зальёшь.
Гость
29 декабря 2014, 18:27
Странно. А зачем ее снижать? Народ же пить больше будет... Странно... странно...
Гость
29 декабря 2014, 22:48
НЕ СТРАННО-А ЕСТЕСТВЕННО.
31 декабря 2014, 16:16
кто пил тот и будет, кто не пил не заставишь
Гость
29 декабря 2014, 19:04
В пьяном угаре не до политики, да и кризис в "розовом" цвете!
Гость
29 декабря 2014, 23:35
Завтра Навального садят а всем плевать!
Гость
30 декабря 2014, 10:29
Во теперь такое событие дешевле отметить будет! В топку НАвала
Гость
30 декабря 2014, 11:39
Раньше сядет, раньше выйдет.
Гость
30 декабря 2014, 18:12
Гость
30 декабря 2014, 18:12
Раньше сядет, раньше выйдет.
ох ребята. ох ребята. докатились.
Гость
29 декабря 2014, 18:10
снижают цену? товар первой необходимости? неужели проблема с алкоголизмом исчерпана, ведь совсем недавно объявляли борьбу с алкоголизмом, в том числе у подростков..
31 декабря 2014, 15:02
Вы не поняли, сначала боремся с алкоголизмом и курением: запрет рекламы, комендантский час продажи, запрет выставлять сигареты на видном месте, повышение цен на акцизы, запрет продажи в определенных местах, запрет распития в определенных местах. А теперь наоборот. Каков вывод? Алкоголизм побороли!
Гость
2 января 2015, 16:47
Вас разве кто то заставляет водку пить,хоть сто рублей пусть стОит.Если у вас нет чувства меры и самоконтроля,причем здесь Путин?
Гость
3 января 2015, 13:00
Все дорожает,девальвация будет продолжатся и дальше, зато самый главный продукт подешевеет, что б народ выпал из суровой реальности и погрузился в глубокую синюю яму, и не возбухал от туда.
Гость
4 января 2015, 13:35
Да ну и ладно, все ровно не охота и уже давно. Пойду молочка куплю)
Гость
7 января 2015, 15:43
Кто захочет напиться - тот найдет способ это сделать. Разница будет лишь в том, чем именно этот человек будет напиваться. Если у него будет хватать денег на нормальную заводскую алкогольную продукцию, тогда её и будет употреблять. Народ меньше пить не стал после каждого поднятия цен на водку. Объем потребления алкоголя всегда примерно на одном уровне, меняются только пропорции, составляющие этот объем. Причем с повышением цен на водку увеличивается доля потребления суррогатов и фальсификатов вместо нормальной водки. В Казахстане водка стоит копейки (по сравнению с российскими ценами), однако при этом никто не кричит о том, что народ спаивают, и повального пьянства там тоже не наблюдается.
Гость
29 декабря 2014, 22:07
Не для того Часовщик, по приказу Лучшего, обворовал свой народ что бы так просто взять и вернуть все снизив стоимость бензина. Выгоднее попытаться споить хотя бы часть народа, а с остальной частью справятся полицаи, армия и суды. А рабы? Рабы сами приедут из ближнего зарубежья.