перейти к публикации
32 комментария к публикации

Украина оштрафовала российские авиакомпании за полеты в Крым

Гость
20 ноября 2014, 14:51
самостийно-незалежно-выпендрежная укропия!
Гость
20 ноября 2014, 15:17
рюсня, ясак платить не забывай, да, 900 метровый башня строим, Бурдж-Халифа переплевать
Гость
20 ноября 2014, 16:28
Гость
20 ноября 2014, 16:28
рюсня, ясак платить не забывай, да, 900 метровый башня строим, Бурдж-Халифа переплевать
В какой стране у нас Пермь?
Гость
20 ноября 2014, 19:07
Гость
20 ноября 2014, 19:07
рюсня, ясак платить не забывай, да, 900 метровый башня строим, Бурдж-Халифа переплевать
пермский троль!
Гость
23 ноября 2014, 21:11
Ребята,вы не заметили что минусуют все-что отрицательно характеризует украину,и положительно Россию!Я думаю,что это украинцы специально сидят на русских сайтах и минусуют,пишут злобные отзывы и коменты!Обращаюсь к вам укропы))) сидите на своей грядке и не мешайте русским людям выражать свое мнение !В России все наше и Крым тоже!Мы тут сами разберемся со своими проблемами и с ценами для вас!
Гость
24 ноября 2014, 14:14
на банке инет провели - поздравляю
Гость
24 ноября 2014, 14:16
вот г-о подотри и разберись со своим подъездом и двором, царь всея руси нашелся, твое здесь только оно
Гость
25 ноября 2014, 10:17
Гость
25 ноября 2014, 10:17
на банке инет провели - поздравляю
в смысле на Кузнецова, 2а
Гость
21 ноября 2014, 12:48
С неадекватными вести себя надо так же неадекватно, кесарю - кесарево, предлагаю подобный бред вообще не публиковать, не заслуживает того внимания.
Гость
21 ноября 2014, 13:14
кесарю - кесарево, ватнику - ватниково
Гость
21 ноября 2014, 14:26
кесарю - кесарево, вате - ватово
Гость
20 ноября 2014, 16:56
Похоже они-сам себе режиссер. Чичего не вижу и все тут. Я-одна на всей земле- что хочу то и делаю Хочу и не вижу, что иду против своего народа, а хочу не вижу, что Крыма уж нет. так и живу- как хочу. А мой народ, он сам по себе. Слепая Украина. Поезд ухел, а она все за вагоном бежит.
Гость
21 ноября 2014, 11:43
Суверенное независимое государство, конечно "сам себе режиссер"
Гость
21 ноября 2014, 20:07
Гость
21 ноября 2014, 20:07
Суверенное независимое государство, конечно "сам себе режиссер"
И не суверенное, и не независимое, и уж тем более не государство...
Гость
20 ноября 2014, 13:46
пеню им на газ впендюрьте! :) чушь пускай не несут , а то понапридумывали себе)
Гость
20 ноября 2014, 18:21
Согласен на все 100%. С миллиардного долга за газ, этот штраф будет каплей в море. Пусть заткнут свои ротики.
Гость
21 ноября 2014, 09:22
насмешили)))) не могу)) украина страна абсурда! что ни новость, то facepalm (рука-лицо)
Гость
21 ноября 2014, 11:39
а россия страна failed-state территория без будущего (точнее с колониальным китайским будущим)
Гость
21 ноября 2014, 15:42
Гость
21 ноября 2014, 15:42
а россия страна failed-state территория без будущего (точнее с колониальным китайским будущим)
ну от тебя то что еще ожидать, только подобное и пишешь на сайте
Гость
21 ноября 2014, 12:07
Я не националистамана но эти укры совсем уже нюх потеряли.........Мы и в самом деле вежливый народ раз такое отношение терпим
Гость
21 ноября 2014, 11:28
Вот придурки, такое ощущение что у них не хватает витаминов.
Гость
21 ноября 2014, 13:13
В УКРОПЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВИТАМИНОВ (в отличие от хлопкового продукта)
Гость
20 ноября 2014, 17:21
а у них полиция еще на оленях не ездит? значит у укров все впереди
Гость
20 ноября 2014, 23:05
кто это минуса всем ставит? на оленях или верблюдах хочешь покататься? прям до тундры?
Гость
20 ноября 2014, 16:59
Совсем страх потеряли