24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Врач
12 ноя 2014 в 22:45

Нас разгонят, мы себя и родственников вылечим. А вы крикуши куда пойдете? В центр высоких технологий еще попасть надо, это не районная поликлиника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 10:53

предлагаю провести среди врачей переаттестацию (как у полиции)..и отсеять всех, кто не умеет и не хочет лечить (а таких не мало)..содержать за счет бюджета недоврачей это не только расточительно, но и опасно для жизни и здоровья людей.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 20:23

Я нашим врачам доверяю и поддерживаю их. Обобщать не стоит, везде есть свои издержки и человеческий фактор.

Гость
12 ноя 2014 в 14:07

надо давно уже народу выйти на митинг против врачей....

ОТВЕТИТЬ
Путин
12 ноя 2014 в 12:32

Не нравится работать , не работайте а народ мутить,
акции устраивать и протестовать ,это экстремизм и терроризм!
Против власти избранной все народно идёте!
А значит против народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 18:34

Че за боты оставляют коментарии? Люди вы оглянитесь хватит молчать, медицина почти уничтожена, да в уфе еще боле мнее больнице а чуть дальше отъехать, вам ссут в уши а вы все терпите, выходить на улицу это не терроризм, это право воле и слово изъявления, должностные лица(не власть) только этого и боиться, что власть выйдет(ст3 конституции рф- единственным носителем власти в рф является его многонациональный народ) от простого перераспределения финансов улучшит жизнь всех граждан включая низжих должностных лиц(медики, учителя, полиция, россгвардия и тд) в 6 раз. Но высшие органы управления, менеджеры(не власть а наемный работник) такие как депутаты генералы губернаторы и тд станут от 20 до 2000 раз меня богатыми, потомучто на зарплату и диведенты на 2млн должностных лиц 200млрд долларов а на помощь новорожденным до 3х лет около 1.5млн детей 2млрл долларов

Пермячка
15 ноя 2014 в 16:24

Сочувствую врачам. Согласна с их многими требованиями! Пыталась доверять, но подскажите, если у человека полинейропатия Терафлекс и Гинго билоба сильно помогут? Ну нельзя же быть такими безразличными!

Загрузка...