22 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
7 ноя 2014 в 15:04

Я многодетная, не могу выйти на работу, нет места в детских садах интересно какя будет пенсия, сейчас ребенку 1,9 не платят не копейки, почему не дать денег нам, а судьи получают места в детские сады без очереди, а мы должны выживать пятером на одну зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 11:14

А на содержание пенсионеров с нищенской пенсией правительство ничего не хочет выделить? Только коррупционеров надо поддерживать?

ОТВЕТИТЬ
Марс
7 ноя 2014 в 12:50

А почему им интересно не назначить пенсию,простую пенсию как и всем, за счет чего такие привилегии?сидят в тепле, кушают хорошо, может из-за того что спят плохо и кошмары мучают?вот недавно читал что минимальная з/п у депутатов 300 т.р.,а кто нибудь знает какая у судей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 13:02

Голодают же

Гость
7 ноя 2014 в 13:29

Оптимизацию можно проводить в медицине, выкидывая людей на улицу. А судью неприкасаемая каста, их кормить надо.

Гость
7 ноя 2014 в 18:35

Размер зарплаты федерального судьи 140 т.р., без премий и т.п., и ежегодно индексируется. Качество работы судов можно даже не комментировать, как говориться: суды есть-правосудия нет. Назначение на должность судьи стоит от 500 т.р. и до 10 млн., в зависимости от региона. Вот и заботятся власти, чтобы новоиспечённые судьи быстрее свои затраты отбили. Структуры власти, без разницы судебная, исполнительная или законодательная, работают одинаково-сколько денег не давай, всё мало.

Гость
8 ноя 2014 в 02:41

Слов нет... Одни !!! И это в свете последних событий... БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Гость
8 ноя 2014 в 12:24

Что за бред то!? Такое впечатление что им деньги девать некуда

Гость
7 ноя 2014 в 13:06

Судьям на счета денежки летят.
Доллар 48 Евро 60

Назар
8 ноя 2014 в 01:09

А как же аппарат?Зарплата секретаря 11600 т.р., а нагрузка непомерная, весь день сидишь в процессах, а ночью шьешь дела и назначаешь судебные заседания.Короче ухожу в продажи, офисный планктон зачем это все?

123
7 ноя 2014 в 22:31

Во как здорово правительство нас ОБВОРОВАЛО что бы содержать послушный СУД! Ай браво господа чиновники!

Загрузка...