СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
28 окт 2014 в 15:06

я надеюсь сотрудники г-надзора которые это лоббируют ответят за свои антиконституционные посягательства по всей строгости закона, со временем

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2014 в 13:53

пшшш-пшш.. первый-первый, я сокол! как слышно.. приём...пшшш-пшшш.. мы под колпаком.. повторяю, мы под колпаком..ппшш-пшш. :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 14:33

Статья 23 Конституции РФ.
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

А а это что, правительство чхать хотело? Не ими писано? Не ими и исполняться будет?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 23:18

Проясните, люди добрые! Ето что же, теперь и в Гымэйле письмо не написать, и по Скайпу не поговорить без оглядки? Длинные руки Роскомнадзора и до забугорных владельцев буржуинских серверов дотянутся?

ПыСы Путин бомба теракт. Это чтоб наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 22:39

Ну что, на выборы теперь ходить будете 100%? Или опять 146% будет?

28 окт 2014 в 15:02

"При этом, о содержании переписки речи не идет – только факты о переданных сообщениях..."
Пошел за вилкой, лапшу с ушей снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 15:31

говорите только о котиках, забейте их лавиной инфы о котиках, пусть им в кошмарах снятся котики!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 окт 2014 в 17:58

Скоро камеры видеонаблюдения в квартиры ставить обяжут,и будут следить за подозрительными гражданами(то есть за всеми)!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 15:53

Всем Уинстон Смит, пацаны

28 окт 2014 в 18:21

Вообще все запросить и получить органы могут по решени суда. Зачем еще, что-то?

Гость
29 окт 2014 в 12:01

Да-а! Беззаконие проходит стадию узаконивания!

Гость
29 окт 2014 в 22:49

А что дальше "Эти деятели" придумают, после праздников. например?

Гость
28 окт 2014 в 15:46

А я не понял, чего всем не нравиться, все комментаторы ведут террористическую деятельность?
Или вы боитесь что кому то будут интересны ваши переписки? О том кто как бухал, какое кино смотрел и т.д.? Так такой информации море будет и никому она не нужна будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 15:07

привет "1984" год
да здравствует Старший Брат и ангсоц

Гость
28 окт 2014 в 19:11

Ну, ребят, дожили!!!

ХХХ
29 окт 2014 в 09:53

А что, сейчас не читают что-ли???

Гость
2 ноя 2014 в 21:40

Никлас Луман — потрясающий немецкий социальный мыслитель дал определение силы власти, которое я считаю хрестоматийным: «Власть тем сильнее, чем больше степеней свободы она в состоянии предоставить обществу». То, что сейчас у нас происходит, — это демонстрация фантастической слабости. И каждый следующий запретительный закон — это очередная демонстрация слабости и агонии власти.