1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Андрей
15 окт 2014 в 19:10

Я один из этих 22 миллионов))) И угрызения совести вообще нет, и по ходу дела уже не будет)

Гость
15 окт 2014 в 13:53

"Крупные предприятия оптимизируются"! Как круто сказано про прибранные к рукам и обанкроченные фирмы! У вас, правители, уже страна вся "оптимизировалась", а вы все считаете сколько вы, бедняги, бабла в бюджет для распила не получили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 13:01

Пенсионный фонд растащили-начали искать кто еще не платил туда!

Гость
15 окт 2014 в 16:07

а гимпельсон не хочет "оптимизироваться"? Где-нибудь на другом континенте? Мы не против, пусть нас переселяют из ЭТОГО государства! Здесь уже невозможно жить!

Гость
15 окт 2014 в 17:13

Хватились они. А то что после 35 лет на приличную работу не устроишься, а только малолеток всем подавай,так власти не в курсе? Вот,большинство из этой категории свои темы и мутит,без отчислений на содержание бесполезного госаппарата. 10 лет нигде не устроен,расчеты веду наличкой,карт и счетов не имею-ищите меня,блин.

Александр
16 окт 2014 в 14:57

А за что платить налоги?

ОТВЕТИТЬ
Бесик
15 окт 2014 в 15:15

Даже даун не захочет выбрасывать деньги...

Гость
15 окт 2014 в 14:58

да проще надо сделать, вести налог на право жить в России

15 окт 2014 в 21:47

Это хорошая новость!

Гость
15 окт 2014 в 13:52

Хватит кормить сами знаете кого

Яцковский Георгий Станиславович
15 окт 2014 в 15:28

..."регистрироваться безработными бессмысленно – на пособие не проживешь". Смысл регистрации в центрах занятости не только в том, что бы платить пособие, но и быть в курсе, где какие специалисты не востребованы, распределять трудовые ресурсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 13:12

КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ! Каждые двое из троих еще вынуждены платить.

Гость
17 окт 2014 в 01:39

мы с ними существуем в разных плоскостях. они только могут что олимпиады на наши деньги проводить. а счас видимо не хватает денюшек!!!!

Гость
17 окт 2014 в 14:16

Как это мило и по-российски - на ровном месте требовать выйти из сектора "серой" зарплаты, создавая все условия для того, чтобы население полным составом ушло в сектор "черной"))

Загрузка...