перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владимир Путин подписал закон о новом налоге на недвижимость

Гость
8 октября 2014, 14:54
Чтобы корова меньше ела и больше давала молока - ее надо меньше кормить и больше доить!
Гость
8 октября 2014, 16:04
А я то думал, какой же девиз у современного "эффективного менеджмента"!! А тут в двух словах, просто и доступно! :)) И "естественную убыль населения" хорошо объясняет!
Гость
8 октября 2014, 19:44
попробуйте поставьте эксперимент на живой корове:) думаю, много молока не будет)
Гость
10 октября 2014, 13:23
Гость
10 октября 2014, 13:23
попробуйте поставьте эксперимент на живой корове:) думаю, много молока не будет)
тут, блин, такой эксперимент на живом народе 80 лет шел и снова начался
Гость
8 октября 2014, 17:18
"Крепостное право отменили? Не не слышал... Зарплату не поднимем, олимпиады мы устраиваем, депутатам платим, надо с народа дань собирать, а то совсем обнаглели, хорошо жить хотят!!"
Гость
10 октября 2014, 09:18
зорькин-буренкин предс антиконституционного суда например очень сожалеет об отмене крепостного права
Гость
10 октября 2014, 12:27
А налог на воздух? Срочно ввести! И цену за кубометр дороже литра бензина
Гость
9 октября 2014, 01:40
Чиновники погрязли в эгоизме!
Гость
8 октября 2014, 12:43
О заявление о своей отставке не хочет подписать?
Гость
8 октября 2014, 16:56
ты сам бы ушёл с такого хлебного места? ))
Гость
8 октября 2014, 17:55
Гость
8 октября 2014, 17:55
ты сам бы ушёл с такого хлебного места? ))
Не уходят с хлебных мест потому что боятся УК РФ впоследствии! А уже нахапавшись зачем нужно такое место?
Гость
8 октября 2014, 18:23
А ты на его место захотел (а) или с какой целью интересуешься?
Гость
10 октября 2014, 10:50
С каждым годом, каждый раз растягивают различные нововведения. Хоть бы список будущего показали чего людям в дальнейшем ожидать от правительства, каких изменений.
Гость
10 октября 2014, 13:21
бред он не предсказуем, никаких планов дальше чем на месяц сейчас в россии нет
Гость
8 октября 2014, 15:17
Поскорее бы приняли закон о пенсиях в 90-95 лет, потом пенсии отменят за ненадобностью, тк до нее никто не доживет. И наше государство будет наконец богатое!!! Правда ненадолго, лет через 20 мы станем сырьевым придатком Китая:(
Гость
10 октября 2014, 10:46
И наше государство будет наконец богатое!!!-вы это о ком? кто будет богат? чиновники?
Гость
9 октября 2014, 11:46
Раз регионам разрешили понижать налог на недвижимость до нуля, то на кадастровой карте легко будет определять где живут избранники народа.
Гость
12 октября 2014, 15:32
А все его дворцы и резиденции он будет из собственной зарплаты оплачивать
Гость
9 февраля 2015, 14:03
Хоть чем-то бы порадовали народ, введите налог с депутатов за бедное существование народа (% народа и пенсионеров, живущих на МРОТ-такой % удерживать с депутатов)
Гость
8 октября 2014, 16:14
Дорогая редакция, можете делать новости покороче. иногда желание отбивает их читать, только из-за того, что они большие
Гость
8 октября 2014, 17:18
и правда.краткость сестра таланта
Гость
10 октября 2014, 02:01
На закон "Ротенберга" средства пойдут!Платите не жадничайте!