перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав выступил против легализации марихуаны в России

14 июля 2014, 10:56
Если они там за лужей решили поскорее выродиться - не будем им мешать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2014, 11:47
Да вы и не сможете))) то, они живут на пару поколений впереди вас))) если бы не объедки с китайского стола, в виде украденных за бугром технологий, вам бы и напечатать этот ответ не получилось)))
Гость
14 июля 2014, 12:42
Гость
14 июля 2014, 11:47
Да вы и не сможете))) то, они живут на пару поколений впереди вас))) если бы не объедки с китайского стола, в виде украденных за бугром технологий, вам бы и напечатать этот ответ не получилось)))
а вы в курсе, что большинство так называемых технологий придуманы не американцами вовсе, сколько русских уехало туда, и сколько изобретений было придумано, так сказать нашими мозгами... так что не надо намекать тут, что русские сплошь чукчи безграмотные и ни на что не способные
Гость
14 июля 2014, 17:26
Гость
14 июля 2014, 12:42
а вы в курсе, что большинство так называемых технологий придуманы не американцами вовсе, сколько русских уехало туда, и сколько изобретений было придумано, так сказать нашими мозгами... так что не надо намекать тут, что русские сплошь чукчи безграмотные и ни на что не способные
Русскими, евреями, китайцами, индусами... однако в Штатах, а не в России с ее стадным менталитетом... в стаде не принято быть умнее остальных.
Гость
14 июля 2014, 16:06
Давно пора все наркотики легализовать. Сплошные плюсы и выгоды будут.
Гость
14 июля 2014, 11:09
"Все это похоже на какую-то разводку!!! Наркотики нельзя - но можно водку!!!" Шнуров. С.
Гость
14 июля 2014, 23:29
можно только гос наркотики с уплатой в гос карман
Гость
15 июля 2014, 14:53
Что поделать рынок наркотиков подёлён: легальный алкогольный и нелегальный подпольный. Какие либо изменения в законодательстве приведут к переделу и войне, чего никому не надо, все хорошо живут, с аппетитом кушают в ресторанах и крепко спят. Что с людьми алкоголь делает за пару - тройку лет, ни одна марихуана за всю жизнь не сделает.
Гость
15 июля 2014, 14:51
Алкоголь, согласно современным исследованиям (напр. The Lancet) - наркотик, по тяжести уступающий лишь героину и кокаину. Согласно мировым исследованиям, лишь в России криминальный статус марихуаны провоцирует ситуацию, при которой наркоторговцы "сажают" молодёжь незнающую на разрушительные сильнейшие наркотики, откуда нет возврата.
Гость
14 июля 2014, 11:36
https://vk.com/video?q=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8C%20%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C%20%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE§ion=search&z=video205972987_165759800
Гость
14 июля 2014, 12:50
дык дело то в том, что изначально система говорит о том что наркотики есть суть зло и зависимость, не разделяя их на "легкие" и "тяжелые", что и вводит людей в заблуждение:" не подсел на "травку", значит и про героин - врут...". Нужно быть корректным в отношении этих мер, ненужно приравнивать изначально. да и в принципе на Руси использовали конопляное масло, все в меру нужно же... "Деньги от продажи марихуаны идут на дальнейшее развитие наркорынка» Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/818294.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm" а куда им ещё идти??? если это деньги добытые преступным путём?) что на благотворительность их пустят?) Если будет государственный контроль в виде лицензий и акцизов как с другими подобными товарами: алкоголь, сигареты, - может и поступления от них пойду на пользу обществу, а отрицать очевидный терапевтический эффект от той же марихуаны, в конкретных ограниченных количествах. как минимум не дальновидно.
Гость
14 июля 2014, 12:53
очевидно сменят министра
Гость
14 июля 2014, 14:13
Я сам мешок за свою жизнь скурил, и теперь не курю, не интересно уже! но легализовывать пока рановато, страна у нас пока дикая! вся молодежь начиная со школы сторчится!!!
Гость
15 июля 2014, 14:45
Джордж Сорос пожертвовал на легализацию марихуаны $1 млн, предложил сделать её кошерной. Наверное глупый отсталый человек. Куда ему до советских колхозников!
Гость
14 июля 2014, 13:42
Для них( наркош) нужно резервацию и покормить одной наркотой месяц и вся проблема, еще проституции узаконьте совсем что ли , и потом и войны не надо америкосы рады будут , люди мозги включите , вы че страну в которой живете об. те , ну и валите в свободную разв ратную европу, мы без вас проживем , а правительство у нас адекватное и не надо ля ля