перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россия «простит» Кубе $32 млрд

Гость
4 июля 2014, 12:25
Спишите пожалуйста мой ипотечный кредит.
Гость
4 июля 2014, 18:06
зачем брал?
6 июля 2014, 03:06
Гость
6 июля 2014, 03:06
зачем брал?
А зачем по-вашему берут ипотеку? чтобы иметь свое жилье...
Гость
5 июля 2014, 11:35
Украм 2 млр. не простили, этим - в 16 раз больше простили! Путин! У нас нет баз на Кубе с ядерным оружием! Вообще такие вопросы на референдум выставлять надо... Это громадные деньги. Это 8 супер мостов через Керченский пролив! НЕ СОГЛАСЕН! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Пусть входят в состав РФ каким то там регионом...будем летать отдыхать вместо Крыма, который был подло захвачен у Украины.
Гость
7 июля 2014, 09:31
еще один про подло захваченный Крым... хохлы сами его сдали, сами орали. что москаля на ножи, и не братья мы им, а потом глазешками хлопали, а чего это Крым ушёл? Да, удивительно... а обвинить как всегда москалей можно
Гость
4 июля 2014, 20:47
Может лучше эти деньги истратим на жилье для малоимущих семей,или %по ипотека снизим???списали понятно что они не отдадут никогда,но все же?!
Гость
4 июля 2014, 21:55
Ну,ну,мечтать не вредно!)
Гость
5 июля 2014, 03:00
А зачем малоимущие семьи детей заводят? Нет денег - зачем рожать?
Гость
5 июля 2014, 12:28
Гость
5 июля 2014, 12:28
А зачем малоимущие семьи детей заводят? Нет денег - зачем рожать?
Потому что инстинкты сильнее разума.
Гость
4 июля 2014, 12:47
Не ну тогда пусть кубинское правительство выделит каждому гражданину РФ кусок земли в собственность Просто так такие долги никто не прощает только на полное порабощение или выгоду
Гость
4 июля 2014, 14:18
так их и не простят просто так, это политика милок, взамен там РФ ракет разместит
Гость
5 июля 2014, 20:03
Гость
5 июля 2014, 20:03
так их и не простят просто так, это политика милок, взамен там РФ ракет разместит
что-то такое уже було
Гость
4 июля 2014, 11:00
Какая "радостная" новость! Какие мы добренькие! Самим просто некуда деньги девать, вот и дарим десятки миллиардов... за что только?
4 июля 2014, 11:25
Эти десятки миллиардов лучше простить другу, чем отдать врагу.
Гость
4 июля 2014, 13:35
путик прости мне ипотеку 2 миллиона
Гость
4 июля 2014, 14:16
Это простили новые детские сады, больницы, надбавки к з/п и пенсиям...
Гость
8 июля 2014, 09:26
Кубе простили долги, зато у нас повысят цены на все, повысят налоги. А у народа спросили-хотим ли мы дарить миллиарды долларов Фиделю? За все рассчитаются простые россияне. В России столько проблем, а им военные базы на Кубе нужны!
Гость
4 июля 2014, 11:24
Недалеко от Кубы, во Флориде находится американский космодром. Вот и на Кубе можно было бы соорудить российский. А аренда за счёт долга, то есть бесплатно. Завозить туда узлы ракет и собирать их там на месте. Но ведь и попутно можно завозить компоненты и для других ракет. Которые будут стеречь американские просторы аризонщины...Пусть амеры знают, что у них под боком ёж будет жить..Не только же им размещать в Европе. Зеркальный ответ обязательно нужен. ВВП должен обсудить с кубинцем эту возможность.
Гость
4 июля 2014, 12:24
Думаю что речь об этом и идёт только не ракеты там разместят а станции радиолокации и системы глушения радиосигнала тогда их ракеты даже с территории их страны не улетят. ничто не бывает просто так!!
Гость
5 июля 2014, 20:04
российские ракеты какбе уже в Куру запускать будут
4 июля 2014, 11:02
Это прекрасно, я считаю. Пора трясти матрасию.