перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Нечищенные дороги и пробки: как Уфу завалило снегопадом — смотрим фотографии

Гость
27 февраля 2023, 10:54
в России две беды - дураки и дороги. Дороги нечищены потому, что дураки не читали прогноз погоды и потому снег как всегда свалился на них неожиданно: "Никогда так не было - и вот опять!"
Гость
27 февраля 2023, 11:04
По себе людей не суди и не вини! или по твоему они должны читать и держать лопаты в воздухе😂
Гость
27 февраля 2023, 12:04
Гость
27 февраля 2023, 11:04
По себе людей не суди и не вини! или по твоему они должны читать и держать лопаты в воздухе😂
Гость, работа у них такая! А организовывать готовность должно руководство! А вот как раз руководство и не читает прогноз погоды ( даже в телефоне). А виноваты как всегда стрелочники, то есть дворники и рядовые работники. А руководству дадут медальку….
Гость
27 февраля 2023, 11:16
и дороги и тротуары сыпят какой то гадостью, весной все это будет в р. Белой и р. Уфимке
Гость
28 февраля 2023, 19:16
Не трогай святое, это гранулы- бизнес уважаемых людей
Гость
27 февраля 2023, 11:22
Предлагаю Мавлиеву выдать медаль и грамоту! За вылизывание Советской площади!
Гость
27 февраля 2023, 11:42
Лучше новый памятник "Мавлиев и все чиновники мэрии с лапатами чистят Уфу от снега" поставить рядом с Шаймуратовым - чтоб помнили уфимцы его героические Подвиги ради них.
Гость
27 февраля 2023, 11:46
В СССР рано утром в 6 часов уже работал трактор из жэу и дворники подключались! Сегодня вообще никого нет, ни тракторов ни дворников, это жэу 15 к примеру, ну и остальные такие же! Не работают! И не жалуйтесь, что вам не платят, платят, только вы обнаглели, саботажники!
4 марта 2023, 09:56
Какие то ещё ставят задачи а со снегом справиться не может ,мэр прежде чем что то обещать надо подумать,а смогу ли я?
Гость
27 февраля 2023, 11:21
Вместо покупок дорогих авто, городом бы занялись, завалило всё, такого бардака ещё не было
Гость
27 февраля 2023, 11:20
Мавлиев, уходи в отставку! Самый главный свой экзамен ты провалил! Даже при Грекове год назад такого не было!
Гость
27 февраля 2023, 13:13
При Ялалове намного хуже было со снегом.
Такие снегопады всегда приводили к коллапсу. Убрать весь город за короткий срок невозможно. Видно, власти делают все что могут. Обвинения здесь неуместны.
Гость
27 февраля 2023, 11:09
Против стихии не попорешь. Управлять природой еще не научились. Так что успокойтесь и не горячительн. Расчистят
Гость
27 февраля 2023, 11:21
пиарщики мавлиева пытаются его оправдать. Поздно! Вас тоже выгонят всех вместе с ним
Гость
27 февраля 2023, 12:56
Гость
27 февраля 2023, 11:21
пиарщики мавлиева пытаются его оправдать. Поздно! Вас тоже выгонят всех вместе с ним
Кто выгонит?🤣🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2023, 20:52
Вы жители Уфы совсем обнаглели. Купите пластмассовые лопаты, поднимитесь на час раньше и почистите от снега положенные вам метры. Если в вашем доме проживают 500 человек и каждый почистить один метр тротуара, то понятно, что вокруг все будет чисто. Ещё можно организовать соц. соревнования с вручение призов. Только так можно вычистить от снега территорию, по которому ежедневно вы ходите. А от правительства города Уфы не дождётесь. Цена на пластмассовые лопаты около 300 рублей.
Гость
28 февраля 2023, 00:06
Выйдем с лопатами, если уберете плату за содержание.... За что платим безумные деньги. Порядка нет и в Кировском районе.
Гость
28 февраля 2023, 00:07
Дело не в том что горожане лопаты взять не могут, а в том что кое кто за это деньги получает. И не надо свою работу на горожан спихивать! Каждую осень одно и тоже технику закупили бла бла бла... но работает она похоже только у Белого дома, Горсовета и на Советской площади.
Гость
28 февраля 2023, 21:54
МУРТАЗА Губадулович по гочам ездил проверял как чистят снег а сейчас надо строить библиотеки за 4 миллиарда некогда им
Гость
5 марта 2023, 13:26
Каждому дворнику надо закрепить участок, за которую он будет от- вечать.Он будет стараться не запускать свой участок. Платить надо больше, когда много снега. Люди будут заинтересованы работать. Почему в Москве чистые тротуры до асфальта. И платят хорошо. И дворы чистые, хотя там тоже бывает очень много снега. в Уфе к магазинам невозможно подойти. Пр.Октября 86 маг. Магнит.
Гость
27 февраля 2023, 11:32
Не расстраивайтесь, скоро снег растает, вместо с асфальтом.
Гость
27 февраля 2023, 12:49
Не надо ныть! Вы лучше посмотрите, как замело Миннеаполис в сша! Сегодня по новостям показывали.
Гость
27 февраля 2023, 12:49
Фото с подписью: переполнело вызвало улыбку, если не смех! Вы серьезно? Это переполнено? А улицы с "нечищено"? Я согласен: на каких-то маршрутах переполнено (по настоящему), не чищено (машины днищем скребут снег), но эти ФОТО близко не стоят с текстом! Работайте писаки, работайте! А пока вы так же халтурите как и те, что не чистят дороги, вы такие же лоботрясы!!!😠
Гость
27 февраля 2023, 17:21
Мэр мавлиев это ненужным Уфе человечек он дармоед дармоед и тунеядец
Гость
27 февраля 2023, 17:23
Мэр мавлиев дармоед и некчемныи руководитель срочно гнать его
Гость
27 февраля 2023, 20:21
Перед Горсоветом тоже всё с утра вылизали. Не дай бог чиновники туфельки замарают. А на остановках каша не пройти.
Гость
28 февраля 2023, 21:56
Правды боитесь?
Гость
27 февраля 2023, 12:12
Если видите,что снега много,ну возьмите наконец лопату в руки!
Гость
27 февраля 2023, 12:25
ты взял?
Гость
27 февраля 2023, 12:49
Гость
27 февраля 2023, 12:25
ты взял?
Уже почистил. А ты?