перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В рекордные морозы сотни жителей пригорода Уфы остались без отопления. Рассказываем, что там творится

9 января 2023, 14:52
Как в Украине
Гость
9 января 2023, 16:52
275230598, 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января 2023, 21:22
"на", мыкола. "В" это для ваших рагуль-загнивков.
Гость
9 января 2023, 21:49
275230598,а ты там был,провокатор?))
Гость
9 января 2023, 18:36
Померзли таки европецы , дождались
Гость
9 января 2023, 19:55
Хабиров попросил морозы, а Господь взял и дал.
Гость
9 января 2023, 13:39
Проблемы в Благовещенском, Иглинском, Нуримановском районах. Это к вопросу извечному, где лучше жить - в городе или за городом. Ответ: в городе, если у вас нет генератора отдельного и денег
Гость
9 января 2023, 13:43
Гость, и правительство не путинское.
Гость
9 января 2023, 14:56
С такими ценами за ЖКХ. Буржуйки ставить надо.
Гость
9 января 2023, 21:52
Гость
9 января 2023, 21:52
Гость, и правительство не путинское.
гость,хабировское еще хуже))
Гость
9 января 2023, 13:43
Лишний раз говорит о том,что нет ничего лучше дровяной печи. От вашего нестабильного эл-ва можно не зависеть в такую погоду.
Гость
9 января 2023, 13:44
Фидель, Путин поднял Россию !
Гость
9 января 2023, 14:54
Фидель, с удовольствием бы жила в деревенском доме,если бы кто-то его смотрел.Я не умею просто
Гость
9 января 2023, 15:14
Гость
9 января 2023, 15:14
Фидель, с удовольствием бы жила в деревенском доме,если бы кто-то его смотрел.Я не умею просто
Научитесь, не бойтесь.
Гость
9 января 2023, 14:30
Забыли Чишминский район в список включить. В Чишмах сегодня тоже света не было. В домах температура упала до + 10. Каждый год такое.
Гость
10 января 2023, 14:33
Немного думать и самим о себе надо, если живёте в своём доме..., а не полагаться полностью на обогрев электричеством. И всё же лучше русской печки ничего нет!!! На крайний случай её заменит буржуйка!!!
Гость
9 января 2023, 19:09
На ночь под кровать ставьте канистры или хотя бы закрытые крышками кастрюли с кипятком.
Гость
9 января 2023, 21:53
Гость,и памперсы с подогревом))
Гость
9 января 2023, 20:56
И бомбить ничего не надо,всё само выходит из строя.А энергетики что делали летом?А тарифы в декабре подняли на девять с лишним процентов!Это же в общем масштабе огромные деньги!Для чего поднимают каждый год,а то и по два раза?
Гость
9 января 2023, 21:50
Когда пенсию поднимают - не возмущаешься ?
Гость
9 января 2023, 22:58
А вы американский госдолг видели ? Посмотрите, может согреет
Гость
10 января 2023, 00:34
Уже не смешно....
Гость
9 января 2023, 13:44
Путин поднял Россию. Наша страна это социальное государство. Европа и Украина разваливается.
Гость
10 января 2023, 13:25
С чего поднял,тут вообще про электричество пишут
Гость
11 января 2023, 14:19
Гость
11 января 2023, 14:19
С чего поднял,тут вообще про электричество пишут
С колен
Гость
9 января 2023, 13:36
"Когда закончится издевательство над людьми?" Это он погоде предъявы кидает?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января 2023, 14:29
Кстати, в Караидельском и Мишкинском районах идет повальный отказ от газа и переход на дровяное отопление.
Гость
9 января 2023, 14:30
Одобряю.
Гость
9 января 2023, 15:00
Полетели батареи и естественно отопление, всю зиму жили +5 максимум +8 . Мама под кучей одеял и в шале, мы в телогрейках овечьих и валенках, хорошо хоть баня была и горячая вода, камин. Тут на несколько дней мороз, а воя столько, неужели не понимали, где дом покупаете, в Нагаево, в поле. Осторожно тоже самое и т. д.
Гость
9 января 2023, 18:56
Хабиров ещё в октябре накаркал.
Гость
9 января 2023, 21:00
Хабиров за языком не следит. Будет урок. Всевышний всё видит!
Гость
9 января 2023, 21:21
Видимо в нагаево расширение застройки котеджных посёлков завезли, а мощность э/э не завезли. Хотя это странно раньше ж техусловия были по максимуму мощности, это щас за каждый кВт при подключении надо платить.