Мы все смотрели ролик от Раша Тудей (Симоньян) "А зима будет большая". Мы читали Дмитрия Анатольевича. Мы видели пожелания от Радия Фаритовича про самую холодную зиму для его дочек в Европе. Они все обещали, что замерзнет Европа. А в Европе сейчас +10.
Гость
9 января 2023, 07:51
Как же так?, 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января 2023, 10:52
А вы еще слушаете , что говорят власти? Верите в то что они говорят? Надо уже начинать выходить из системы и строить свою жизнь независимо от власти и ее подачек
Гость
9 января 2023, 11:58
До Уральских гор мы тоже Европа, разве в школе плохо учили Вас? Дальше Азия, а вместе мы Евразия.
Гость
8 января 2023, 15:07
А что там в Европе творится! все замерзают.
Гость
8 января 2023, 15:09
Фархад, так уже замерзли. Нет больше Европы
Гость
9 января 2023, 18:35
От того что ты написал, у нас теперь потепление начнётся
Гость
8 января 2023, 15:11
В России заявили о рекордных ценах на электроэнергию🤣🤣🤣
Биржевые цены на электроэнергию в ряде частей России показали значительный рост, достигнув исторического максимума в 1800 рублей за мегаватт. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
8 января 2023, 18:11
Что равно 1,80 р. за киловатт.
Гость
8 января 2023, 19:24
Гость
8 января 2023, 18:11
Что равно 1,80 р. за киловатт.
Гость, путин поднял россию
Гость
8 января 2023, 20:05
Гость
8 января 2023, 19:24
Гость, путин поднял россию
,,а что у Тебя тоже заела--клавиатур😁😁😁😁??.
Гость
8 января 2023, 19:43
Кое кто пожелал европейцам замёрзнуть, а мёрзнем мы.
Карма однако.
Гость
9 января 2023, 07:13
Еще не вечер
Гость
9 января 2023, 07:49
Гость
9 января 2023, 07:13
Еще не вечер
ГОСТ, так и опять вернётся тебе.
Гость
9 января 2023, 10:53
Зомбоящик расчитан на наивных и глупых людей в нашей стране. Достаточно узнать кому принадлежат СМИ и все будет ясно
Гость
8 января 2023, 15:21
Пора использовать налоги на обновление и расщепление электросетей, а не установку камер для побора людей
100 % ! На каждом столбе камера, которая в мес стоит несколько тысяч и идёт в карман одному человеку.
Гость
8 января 2023, 15:09
👍👍👍👍
Гость
8 января 2023, 15:08
Надо разрушать электростанции на Украине! В отместку.
Гость
8 января 2023, 15:13
А не надо было дамбить Бамбас.
Гость
8 января 2023, 15:26
В Турциях тепло
Гость
8 января 2023, 18:22
Летом там воды не хватает,зимой электричества.Пробки на дорогах.Значит,не стоит там жильё покупать
Гость
8 января 2023, 21:49
В этом Нагаево пробки, как в городе, света толком нет, газа почти нет. Не понимаю тех кто туда ломанулся из города.
Гость
8 января 2023, 15:25
Живете за городом, топите дровами, дышите
Понаехали.. Уфа, 1600 с пригородами
Гость
8 января 2023, 15:27
Гвоздь, сам и живи. А я зря что ли плачу налоги и коммуналку бешеную-в 21 веке в "СТАБИЛЬНОЙ СВЕРХДЕРЖАВЕ" отключают свет до сих пор, да еще в морозы)))
Гость
8 января 2023, 16:00
Гость
8 января 2023, 15:27
Гвоздь, сам и живи. А я зря что ли плачу налоги и коммуналку бешеную-в 21 веке в "СТАБИЛЬНОЙ СВЕРХДЕРЖАВЕ" отключают свет до сих пор, да еще в морозы)))
Я и живу.. а ты зря)
Гость
8 января 2023, 16:23
Гость
8 января 2023, 16:00
Я и живу.. а ты зря)
фархад ты ворио и жулио вот натырил на коттедж.
Гость
8 января 2023, 17:56
Давно пора отключать всех, кто за Уфой живет. Ишь ты хитрецы - покупают где дешевле, а живут за счет города (ком.услуги, дороги, работа и тд. и тп.) Вот и мучайтесь, еще бы мосты сделать платными, чтобы сюда, в Уфу не совались.
Каждый имеет право жить там, где хочет. Вы посмотрите на цены этих домов -грибов. Сидят на земле, не стоЯт, 80 м² за 6 млн на пустом поле. Их же ещё и покупают. Их выбор. А администрация, раз допускает такое, наверное обязана обеспечить первым необходимым для жизни- свет, вода и т д
Гость
9 января 2023, 10:56
Сразу видно человека системы ))))) вернее биоробота)))))
Гость
8 января 2023, 21:09
А чем думали, когда поселялись там? Ах, да престиж, свежий воздух..... Никто в проблему не вникал. Теперь сразу хотят и мост и электричество и газ. Таких денег в Уфе нет. И не ожидается.
Гость
9 января 2023, 07:50
Чинуша, меньше воруйте.
Гость
9 января 2023, 10:57
Так вам чинушам воровать меньше надо )))))), тогда и мосты строились бы вместо 1 три и на все хватало бы )))))) все откаты надо обратно в казну вернуть и всем хватит
Гость
8 января 2023, 15:31
Энергетики Башкортостана,а Вы что подумали о том,что Зима будет теплая и "дождливая"-да и не надо Вам слушаться москалятам-у Вас что свои голова не пашут?.Вон как отлично работают ребята в Украине-налаживают электроэнергию,которые САМИ же вначале ""переломали"" и за наши с Вами деньгах..
Гость
8 января 2023, 15:46
Гость, Путин и Москва подняли Россию и Башкортостан
Гость
8 января 2023, 17:48
В 20- ти км от Нагаево в трёх деревнях целый день электричества нет. Мороз -40-45. Учитывая то, что нет газа.
Гость
8 января 2023, 19:24
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 января 2023, 17:53
Раздражает Администрация города своими такими просьбами...ни дорог, ни газа, а ещё постоянно отключают электроэнергию..Обманули в свое время с МуП дирекцией Нагаево!!! А теперь до сих пор исправлять их ошибки не хотят! Дома строятся как пирожки.....а инфраструктуру Администрация улучшать не хотят!!!
Гость
8 января 2023, 22:21
Пивнушки же открыли, чего вам еще не хватает.
Гость
8 января 2023, 21:11
Злобный коммент... Людям желать нужно лучшего, чтобы жизнь менялась вхорошу ю сторону. А вы какую то суру нарисали
Гость
9 января 2023, 07:50
Варвара, как вы желаете Украине?🤣🤣🤣
Гость
9 января 2023, 05:34
Дома и участки распродали, а инфраструктура на перегрузки не рассчитана. 👍е6итесь, как хотите. Вы держитесь там, здоровья вам и удачи. Адьос
Гость
9 января 2023, 07:52
Buffalo, ну и причём тут Путин и его 23 летнее правление и сво?
Гость
9 января 2023, 11:35
Обещали, что Европа замерзнет, а мерзнем мы. Адреса попутали что ли?
Гость
9 января 2023, 12:07
Мы и есть Европа, до Уральских гор
Гость
9 января 2023, 13:38
Вот как они предлагают снизить потребление? Отключить котлы обогрева домов, которые потребляют по 8-14 кВт-постоянно, в зависимости от размера домов. Не варить еду? Отключить горячую воду?
Там у всех, практически, только электроэнергия. Газ так и не запустили, хотя по договору должны были до декабря 2022 подключить. Сейчас просят писать заявления от жильцов с целью продления сроков, якобы не готовы сами жильцы.
А вот из за низкого уровня проектирования сетей электроснабжения, отсутствия кольцевых линий, отсутствия запаса электрооборудования и линий по мощности, страдают в итоге наши граждане. Некомпетентность руководителей дочерних обществ Газпрома, несвоевременное исполнение ФЗ по газификации, для заявителей. Отсутствие контроля со стороны Администрации, гос.органов, к этому и привело. В итоге постоянные отключения эл.энергии....... Вот и дожили что энергокризис накрыл нас самих граждан РФ.
Гость
9 января 2023, 14:49
Житель Нагаево, получите, распишитесь! 😊 👍 👍
Гость
8 января 2023, 16:10
Тяжело, когда морозы крепче водки.
Гость
8 января 2023, 17:39
Как будто мэрия г. Киева...
Гость
8 января 2023, 18:08
Так мне жалко людей которые проживают в Нагаево Держитесь мы мысленно с вами
Гость
8 января 2023, 18:13
А в приличных странах энергокомпании рады-радешеньки что их товар покупают, и не знают что бы еще придумать чтобы его больше покупали.
Гость
8 января 2023, 19:21
Что твориться с электроснабжением? С Советских времен, ничего не вкладывая, выкачивали деньги. И вот результат?
Гость
8 января 2023, 19:42
Я в городе живу, здесь электричество стабильно😀
Гость
8 января 2023, 20:15
Тем временем Нагаево вступает в Евросоюз😁
Гость
8 января 2023, 20:25
У кого-то и эл. И газ а в нагаево только эл. Ахренели Баш. Энерго отключайте свои дачи.
Гость
8 января 2023, 22:24
Жителей поселка Нагаево, что в пригороде Уфы, просят «снизить потребление электроэнергии». Нагаево, это наверное в Европе😁
Гость
8 января 2023, 23:24
Это как в старом анекдоте: "Как по нам долбанули, а представляешь, что у них сейчас такое творится только ещё хуже!"
Гость
8 января 2023, 23:31
А без электричества и газ.отопления нет. Кварталы строят один за другим,а кто то следит за тем какой будет расход эл.энергии? Следующий этап, с расширением посёлка,упадёт давление газа. Так что электричество ещё цветочки. Ресурсоснабжающие организации ставят перед фактом, после ввода новых домов. Если нет тех.возможности их подключить к сетям,то и продажу запретить этих домов.
Гость
9 января 2023, 09:46
Бальшой насяльника желал холодной зимы для Европы и замерзания. Всё сбывается однако... но только у нас. Как гласит народная мудрость, не копай яму другому...
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
760мм 86%Ближайшие пригороды Уфы рискуют остаться без электричества, жителей просят экономить энергию