11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
3 фев 2020 в 23:06

27 469 заболевших: в Башкирии началась эпидемия гриппа и ОРВИ
А этого наверное мало. Организации начинают выгонять работников на субботники по уборке снега. У многих малые дети. Заболеют родители и заразят детей.

Гость
3 фев 2020 в 23:11

А начальству то что? Вы заболеете вы и лечитесь. Таблетки дорогие. Подумайте о детях Уважаемое начальство. Ведь действительно дети тоже заразятся. Или Вам все равно? Обращаемся к Р. Хабирову поставьте ситуацию на контроль. Какие субботники по уборке снега если начинается эпидемия гриппа и ОРВИ?

гость
3 фев 2020 в 23:13

Хорошо то как, может к нам во двор на Российскую 50 придет, почистит, машины застревают, ходить скоро по воздуху придется.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 23:21

Будь я президентом, я бы тоже не убирал снег)) 😂
Но я бы определил плату за каждую сотку убранному во дворе снегу, каждому в многоквартирном доме или снизил за это на N% квартплату в конце сезона.
Скажем, вы бы вышли на улицу почистить двор, если знали бы, что вам за это заплатят?)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 23:57

На протяжении многих лет чистил, пока не увидел безразличие других, которых больше интересовал вопрос зарабатывая денег.

Гость
4 фев 2020 в 01:08

Субботники надо проводить в выходные,а не в рабочие дни

Гость
4 фев 2020 в 05:59

Субботник-это пережиток прошлого. Мы теперь за все платим: уборку мусора, уборку территории, за все приходит налог в том или ином виде. Т.е. за уборку снега кто-то получает деньги и никто не должен за него выполнять его работу за 0 деревянных...

Гость
4 фев 2020 в 07:46

Очередной обещалкин !

Гость
4 фев 2020 в 08:33

Вся эпидемия ОРВИ и гриппа расползется потом по школам и детсадам

Гость
4 фев 2020 в 09:19

Что толку от их сборов и совещаний когда у руля управлений и предприятий по содержанию, ремонту и строительству города друзья и товарищи , а не компетентные люди! Город утопает в снегу!

Гость
4 фев 2020 в 10:23

Гнать,как собак,всю администрацию на уборку снега!

Соблюдающий
4 фев 2020 в 17:16

Ульфат абзый молодец! Лопата - это универсальный инструмент против роботизации, цифровизации и чипизации. Если каждый житель и гость Уфы возьмёт в руки лопату, то никакой снежный апокалипсис будет не страшен. Брать надо пример из житья наших предков. Нечего на погоду пенять!

Гость
4 фев 2020 в 17:24

Сегодня днём, чуть ниже магазина ПФФАФ, на октябрьской революции, один ППСник и один старший лейтенант из ГИБДД "докопались" до водителя китайского грузовика и тракториста, которые убирали(!) снег(!) со дворов. Куда смотрит руководство МВД РБ? Вместо того, чтобы помочь, они пишут протоколы!

Гость
4 фев 2020 в 18:27

Во разнылись лентяи! Мы в частных домах утром вышли- и вперёд! Для здоровья польза. Никаких хворей! Вдумайтесь: за последние 100 лет двигательная активность человека снизилась в 100 раз!!!

Гость
4 фев 2020 в 19:02

Помню в детстве в 70-е снега было гораздо больше. Но как бы рано мы не выходили из дома - никогда не приходилось идти по нечищенному снегу, и, тем более, по "каше", и это в глубокой Черниковке. Все потому, что были настоящие дворники, за которыми была закреплена территория, которую они на самом деле убирали. Теперь же дворники есть только на бумаге, кто-то получает их зарплату и покрикивает на жителей - где ваша сознательность, сами взяли бы лопаты и почистили.

Гость
4 фев 2020 в 21:01

Точно, Первомайская всегда была чистая! И Ульяновых. И даже совсем не центральные Архитектурная и Маяковского. Я училась в школе 62 и могли погулять и придти домой чистые

Гость
5 фев 2020 в 07:15

Опозорились на всю страну! ЧС объявили, зимой снег выпал. За такие признания полной беспомощности надо сразу мэра с первым замом выгонять

Гость
5 фев 2020 в 07:18

Мэр в туфлях чистит снег- у отдела по связям с общественностью совсем фантазия закончилась что ли?? Хоть бы сапоги на него надели

Гость
5 фев 2020 в 15:05

Так в туфельках и чистят снег чиновники, а главное где, на улице Пархоменко прямо под окнами отвечающего за содержание города управления коммунального хозяйства города.