Зима Какая погода ждет жителей Башкирии в начале недели

Какая погода ждет жителей Башкирии в начале недели

Синоптики дали свой прогноз

Небесная канцелярия решила порадовать жителей Башкирии снегом

Зима уже вступила в свои законные права и преподносит жителям Башкирии снежные сюрпризы. Так, в начале следующей недели синоптики прогнозируют незначительные осадки в республике.

В понедельник, 10 декабря, в Башкирии пройдет небольшой снег. Водителям стоит быть максимально внимательными, ведь на отдельных участках дорог будет гололедица.

Температура воздуха ночью составит -6... -11 °C, по юго-востоку столбик термометра покажет -14... -19 °C, днем от -3 до -8 °C.

11 декабря сохранится такая же погода.

В среду, 12 декабря, немного потеплеет: ночью столбик термометра опустится до -6... -11 °C, при прояснении до -18 °C, днем -2... -7 °C.

Эта неделя в республике выдалась малоснежной: сейчас над Башкирией царит антициклон, и на его западной периферии держится умеренно холодная погода.

Если вы засняли необычное погодное явление, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем