Дороги и транспорт Всё о коронавирусе В Башкирии рассказали, где можно узнать информацию о сокращенных из-за коронавируса маршрутах

В Башкирии рассказали, где можно узнать информацию о сокращенных из-за коронавируса маршрутах

Номера телефонов дали в ГУП «Башавтотранс»

Некоторые маршруты сократили, а некоторые — закрыли

В ГУП «Башавтотранс» опубликовали сегодня, 22 апреля, номера телефонов, позвонив по которым пассажиры смогут выяснить у диспетчеров, ходит тот или иной автобус. Из-за коронавируса компания сократила количество городских и междугородних рейсов.

— Измененное расписание по междугородным, пригородным и городским маршрутам уточняйте на круглосуточной горячей линии 8 (347) 262–66–62 или на автовокзалах, автостанций и кассовых пунктах. Эту информацию можно узнать и в диспетчерских предприятия, — отметили в ГУП «Башавтотранс».

Межобластное сообщение тем временем закрыли полностью, а городские маршруты работают по расписанию воскресного дня, но предусмотрели и ранние выезды.

— Рекомендуем также предварительного бронировать билеты на междугородные рейсы по телефону горячей линии — 8 (347) 262–66–62 и на официальном сайте предприятия bashauto.ru. Автовокзалы и автостанции работают в штатном режиме, — подытожили в компании.

Несмотря на то что транспорт в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции обрабатывают дезинфицирующими растворами, уфимские власти попросили горожан не выходить на улицу без необходимости.

А как коронавирус повлиял на вашу жизнь? Поделитесь своей историей. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем