Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Коронавирус одержал «Победу» — авиакомпания отменила все рейсы, вылеты из Уфы восстановят летом

Коронавирус одержал «Победу» — авиакомпания отменила все рейсы, вылеты из Уфы восстановят летом

Клиентам пообещали вернуть деньги за купленные заранее билеты

Перелеты в другие страны закрыли ранее

Авиакомпания «Победа» отменила все рейсы с 1 апреля до 31 мая. Соответствующее предупреждение появилось на официальном сайте лоукостера:

— Правительство РФ приняло решение о приостановлении до 1 июня 2020 года деятельности объектов массового отдыха и рекомендовало гражданам ограничить поездки. Мы солидарны с этим решением: ваше здоровье и здоровье ваших близких — самое главное. Всем клиентам отмененных рейсов мы вернем в полном объеме деньги на счет в личном кабинете. Эти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы Победы, которые возобновятся после снятия введенных ограничений.

На ближайшие три дня авиаперевозчик оставил вылеты из Уфы по следующим направлениям:

  • 29 марта — Москва, Сочи, Краснодар, Казань;

  • 30 марта — Санкт-Петербург, Мурманск, Москва, Минеральные Воды;

  • 31 марта — Набережные Челны;

  • следующий «победный» авиарейс планируют только 1 июня — в Сочи.

Ранее Правительство России потребовало полностью закрыть международное авиасобщение. Перелеты в другие страны прекратили 27 марта.

Хотите рассказать, как карантин по коронавирусной инфекции изменил вашу жизнь? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем