UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Уголовное дело уфимца, который устроил смертельное ДТП на Бельском мосту, отправили в суд

33-летнего мужчину обвиняют в убийстве по неосторожности

В аварии на Бельском мосту погиб 39-летний мужчина

Прокуратура Уфы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего водителя «Газели», ставшего виновником смертельного ДТП на Бельском мосту. Мужчину обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Инцидент произошел 25 июня. Тогда на реверсивной полосе моста через реку Белую в Уфе столкнулись три машины — «Газель», KIA и Daewoo Nexia, погиб 39-летний водитель KIA. Момент аварии попал в объектив видеорегистратора.

Авария на Бельском мосту попала в объектив видеорегистратора

— В ходе осмотра автомобиля «Газель» выявили, что его владелец без разрешения компетентных органов установил двигатель Toyota и трансмиссию с автоматической коробкой передач, — сообщили в прокуратуре республики, — обвиняемый вину в совершении преступления признал полностью. Уголовное дело направлено в Кировский районный суд Уфы для рассмотрения по существу.

Об инциденте стало известно 25 июня. Водитель KIA скончался в больнице через полчаса после аварии. Позже стали известны личности участников ДТП и некоторые подробности аварии.

Если вы стали свидетелем аварии, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем