Дороги и транспорт По дороге перемен: у «Башавтотранса» новый управляющий

По дороге перемен: у «Башавтотранса» новый управляющий

О смене руководства попросил врио главы Башкирии Радий Хабиров

Поиски нового директора начались еще в прошлом году

Новым главой «Башавтотранса» стал Надир Самиев, с октября 2018 года занимающий должность исполняющего обязанности генерального директора, сообщает сайт Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

Надир Самиев родился 8 февраля 1967 года в деревне Кундашлы Балтачевского района. Окончил Башкирский государственный сельскохозяйственный институт по специальности «механизация сельского хозяйства» и Восточно-экономическую юридическую гуманитарную академию по специальности «юриспруденция». В 1996–2015 годах служил в органах внутренних дел. В отставку вышел в должности начальника управления организации тылового обеспечения МВД Башкирии.

Напомним, нового директора для предприятия начали искать еще в декабре прошлого года. Недавно «Башавтотранс» наказал водителей, один из которых смотрел фильм во время управления автобусом, а второй зажал в дверях девушку с коляской.

Если у вас есть интересные истории о новом главе «Башавтотранса», присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем