Дороги и транспорт Сотрудники ГИБДД Уфы помогли женщине за рулем сменить колесо

Сотрудники ГИБДД Уфы помогли женщине за рулем сменить колесо

Настоящие мужчины взяли всю грязную работу на себя

Автовладельцы похвалили людей в погонах за то, что не оставили женщину в трудной ситуации

На уфимских дорогах чего только не встретишь. Вот, например, сотрудники ДПС не стали останавливать очередную машину ради штрафа, наоборот, любезно предложили помочь женщине за рулем.

У водителя в юбке спустило колесо, при этом в автомобиле находился маленький ребенок. Дорожные полицейские решили взять всю грязную работу на себя. Кадры, как два сотрудника Госавтоинспекции ползают на четвереньках у автомобиля, пока две женщины наблюдают за всем со стороны, облетели соцсети.

— Какие молодцы помогают женщинам, Уфа, — написал автор фотографии в популярном автосообществе.

Сотрудники полиции совсем не редко оказываются самыми отзывчивыми, и, словно дяди Степы, первыми спешат на помощь. Так, в начале июня дорожный полицейский остановил движение, чтобы утиное семейство смогло пересечь проезжую часть. И таких историй по всей стране множество, собрали для вас девять самых необычных ситуаций, когда люди в погонах доказали свою человечность.

Если вы стали очевидцем нестандартной ситуации на дороге, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем