перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как выглядят и сколько стоят каюты ожидаемого в Уфе теплохода «Павел Миронов»

29 мая 2026, 19:30
Гость
Гость
4 июня, 20:23
Путешествовала по Волге на аналогичном теплоходе "Мамин-Сибиряк" в 1982. Жили в 4-местной каюте с иллюминаторами прямо над водой. Впечатления от экскурсий и мероприятий перебили довольно спартанские условия проживания. Сейчас люди слишком привыкли к комфорту. Понятно, что на теплоходе будет шум от двигателя. На самолёте, в поезде и в космосе, кстати, тоже.
Гость
30 мая, 11:10
Это катастрофа, а не лайнер😁👎
Гость
29 мая, 21:30
Какое позорище! И мы этими корытами ещё должны гордиться!?
Гость
29 мая, 21:12
В Майями океанские лайнеры намного хуже☝️
Гость
29 мая, 21:12
Я Фархад, натырил на виллу в Италии и на яхту👍👍👍
Гость
29 мая, 21:01
Не.нравится.советская.голоша.плыви.на.российских.лаптях
Гость
23 мая, 16:01
Ну вот, кто-то хаял, а все ещё на СОВЕТСКИХ ГОЛОШАХ и плывём
Гость
23 мая, 19:36
Судно венгерское.
Гость
23 мая, 15:16
где свой флот, ведь было своё Бельское речное пароходство, был грузовой флот, пассажирский,т.к. сам работал на РТ,Волгаре,в БТУ. Как раньше было хорошо
Гость
29 мая, 21:34
Муртазе спасибо скажи. И ща пароходство и за башкирские авиалинии и на Башнефть и за фабрики заводы и за много другое.
Гость
29 мая, 21:59
Гость
29 мая, 21:34
Муртазе спасибо скажи. И ща пароходство и за башкирские авиалинии и на Башнефть и за фабрики заводы и за много другое.
Всё развалил
Гость
29 мая, 22:54
Гость
29 мая, 21:34
Муртазе спасибо скажи. И ща пароходство и за башкирские авиалинии и на Башнефть и за фабрики заводы и за много другое.
Путин всё поднял👍👍👍👍
Гость
23 мая, 15:02
Назначенный ресурс у них 25 лет. Потом КВР и ещё 10 лет. Так что он по факту больше 2 сроков уже наработал.
Гость
23 мая, 15:07
250 лет работы ! Уфа - Москва - Уфа ! С экскурсией по всем большим Волжским городам ! Муса Джалиль и Кадомцев ! 👍 🧒
Гость
30 мая, 10:33
Гость
23 мая, 15:07
250 лет работы ! Уфа - Москва - Уфа ! С экскурсией по всем большим Волжским городам ! Муса Джалиль и Кадомцев ! 👍 🧒
И Зайцев!
Гость
23 мая, 14:58
Классный теплоход, в штатах гораздо старее и хуже.
Гость
23 мая, 16:28
В штатах на бамбуке плавают.
Гость
23 мая, 16:29
Гость
23 мая, 16:28
В штатах на бамбуке плавают.
Под мостами
Гость
29 мая, 21:10
Форио Вархад не воруй☝️
Гость