перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Туристка выбирает автобус вместо поезда на юг

26 мая 2026, 20:00
Гость
Гость
28 мая, 09:34
Бред сумасшедшей. На поезде в миллион раз лучше, чем на автобусе. Она последний раз ездила видимо лет 20 назад.
Гость
27 мая, 21:44
Юг Башкирии это тора тау?
Гость
27 мая, 21:21
Вкусные волосы Наверное 🤔
Гость
27 мая, 17:04
А списанный автобус в гейропе, для любителей, это нормально?
Гость
27 мая, 20:51
Уж лучше списанный там, чем новый китайский
Гость
27 мая, 17:02
Сама то поверила, что написала?
Гость
27 мая, 17:02
Видимо заказ автобусных перевозок!
Гость
27 мая, 17:00
Если у этой туристки рост, метр с кепкой, то и свернуться под любым сиденьем можно!
Гость
27 мая, 07:15
На поездах ездить лучше,если не жалеешь о быстро кончающемся отпуске. Единственное, что вид из окна часто печальный, много неустроенных пейзажей вдоль жд полотна, неужели невозможно поставить цель сажать хвойные деревья на расстоянии 100-150 метров от рельсов, предварительно выровнять грунт. Всю дорогу видишь много запущенных и в мусоре посадок, много поваленных деревьев, много оврагов, много мусора. Неужели, нельзя было отдать на распил эти деревья таким предприятиям как Кроношпан на условии окультуривания посадок хвойных деревьев на100-150 метров от рельсов?
Гость
27 мая, 02:09
На поезде хорошо.... природа... Разваленные просторы.... Все воочию....
Гость
27 мая, 00:00
Большинство этих автобусов на юга либо нелегальные, либо полулегальные. Страховки никакой нет. Если какая, авария или ещё что-то, то пассажир либо вообще ничего не получит, либо получит копейки. Пару лет назад у нас был такой случай, когда автобус попал в аварию, пострадавшие пассажиры получили выплату полторы тысячи. Но люди об этом не думают в погоне за дешевизной. А потом локти кусают.
Гость
26 мая, 22:45
В автобусе сума сойдёшь, пока доедешь! Всё тело потом неделю ломит! Да и запах дошираков и пьющих товарищей в автобусе не хуже, чем в поезде. Так что очень на любителя такая поездка!
Гость
26 мая, 22:34
Заказ Башавтотранса? Двое суток сидя практически в одном положении.
Гость
26 мая, 21:40
В принципе так и есть ! Секысом занимаются и курят в тамбуре ! 👍
Гость
26 мая, 20:53
Самолет.или.поезд.а.дальше.как.кому.угодно
Гость
26 мая, 20:48
А.скрлько.этой.бабушке.лет.если она.застала.туалет.в.80х
Гость
26 мая, 20:43
Только машина.
Гость
26 мая, 20:55
Только самолёт. Ты же отдыхаешь
Гость
26 мая, 20:19
Не согласна. Ездили и на автобусе и на поезде. Поездом гораздо удобнее.
Гость
27 мая, 00:36
100%
Гость