перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Из Уфы в Калининград запустят поезд с 1 июня

13 марта 2026, 12:20
Гость
Гость
15 марта, 14:31
Зачем?
Гость
15 марта, 05:31
Не забудьте загранпаспорт для этого путешествия, а если имеете какие либо грешки перед Евросоюзом или конкретно Литвой, на этом поезде только до Молодечно доедете.
Гость
15 марта, 05:23
Бестолково изложена информация конечно, но этот поезд и раньше был, я так понял Челябинская экипировка в воскресенье приходит в Кёниг, а в понедельник обратно. Только для пассажиров не очень удобно, что делать в Кёниге целую неделю, три дня вполне достаточно, довольно захолустная российская глубинка.
Гость
15 марта, 00:36
На самолете всего к часа, быстрее и дешевле...
Гость
14 марта, 08:09
Самолётом сейчас дешевле и очень быстрее.от 8500 до 12000
Гость
13 марта, 23:32
Когда Аэроэкспресс будет ? Хуже деревни ...
Гость
13 марта, 20:26
Так поезд пойдет через Челябинск или из Челябинска? Ну тупые.....
Гость
14 марта, 00:40
Написано из Челябинска разуй глаза
Гость
13 марта, 15:27
Самолёт дешевле. Даже с пересадкой
Гость
13 марта, 16:01
Сколько стоит самолёт ?
Гость
27 апреля, 08:19
Гость
13 марта, 16:01
Сколько стоит самолёт ?
В летний период самолёт от полутора раз дороже
Гость
13 марта, 15:20
хочется чтобы через город Владимир проходил поезд в сторону Казани и дальше в сторону Екатеринбурга, а то приходиться с пересадками добираться через Муром это ближе через другие станции
Гость
13 марта, 14:55
24 тыщ делим на пол отпуска= пол литра + банка шпротов+палка копчёной турецкой колбасы 700гр+ буханка ржаного ☝.
Гость
13 марта, 14:40
Дорого , денег хватает только до Бижбуляка и то только в один конец
Гость
14 марта, 10:50
Где дорого? Прошлым летом в Москву ездила. Купе около 11т. 26часов до Москвы. А тут двое суток. Нормально. Очень хорошая новость.
Гость
13 марта, 14:05
Шенгенскую визу где взять чтоб через Литву проехать?
Гость
13 марта, 14:51
Гость, не прилуривайся. поезд проходит без остановок
Гость
13 марта, 18:45
Гость
13 марта, 14:51
Гость, не прилуривайся. поезд проходит без остановок
Как раз таки в Литве останавливается, паспортный контроль проходить
Гость
15 марта, 00:38
Гость
13 марта, 18:45
Как раз таки в Литве останавливается, паспортный контроль проходить
В Вильнюсе контроль там лучше не бузить.
Гость
13 марта, 13:58
В принципе неплохо , и необычно , и красиво , и интересно 👍 , и недорого ! 👍 Молодцы ! Только каждый день или 1 раз в неделю ?
Гость
27 апреля, 08:18
Раз в неделю, по пятницам с Уфы
Гость
13 марта, 13:44
Хорошо,хоть вагоны будут Челябинские,а не Уфимский
Гость
13 марта, 13:16
Рейс будет выполняться ежедневно... Прибытие поезда в конечную точку запланировано на каждое воскресенье в 13:25, обратно он будет выезжать по понедельникам. Автор, сам-то понял, что написал?!
Гость
13 марта, 13:27
Порядок городов остановок, как телепортация 🤔 Белорусь без остановок, а через сувальский переезд?!
Гость
13 марта, 12:57
Заживём
Гость