
Дорожные заторы на улицах Уфы
В Уфе зафиксированы дорожные заторы в 9 баллов. Это следует из карт сервиса «Яндекс. Пробки». Смотрим, на какие районы пришлась основная нагрузка в вечерний час пик.
Судя по «Яндекс. Пробкам», одна из самых проблемных ситуаций возникла в районе улиц Цюрупы, Коммунистической, Карла Маркса и Заки Валиди.

Вряд ли кто удивится тому, что заторы возникли возле кольца у Центрального рынка. В такое время там это скорее признак того, что всё нормально.

Немногим лучше положение дел на улице 50 лет СССР — на участке между проспектами Салавата Юлаева и Октября. Наблюдаются пробки в районе Менделеева, но там всё не настолько страшно.

В микрорайоне Сипайлово заторы наблюдаются лишь на немногих отдельных улицах. В частности, на улице маршала Жукова заметны «красные» отрезки.

На Затонском шоссе водители могут вздохнуть свободно — во всяком случае, пока. Если вокруг всё уже «покраснело», то там проезд еще выглядит легким.




