перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Уфы просят открыть проезд по Восточному выезду

5 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
6 декабря 2025, 21:59
Всё запрещают и закрывают, а также блокируют и кредитуют. В союзе было минимум запретов, блокировок и совсем не было кредитов. Было качество продукции и услуг, бесплатное обучение и жилье и вера в справедливость в суде и милиции и других госорганах. Хочу в Советский Союз!
Гость
6 декабря 2025, 22:43
Да здравствует В.И.Ленин и его учение!!! Да здравствует Коммунистическая партия Советского Союза!!! Свобода, Равенство, Братство!
Гость
6 декабря 2025, 07:00
Вот вам капитализм)))))В России как бы прискорбно не было капитализм это казнокрадство, предательство интересов Страны и Народов и уничтожение всех промышленностей и всего остального в угоду эффективным менеджерам))))
Гость
6 декабря 2025, 03:08
Если честно то к 2042 году полностью доделаю весь восточный выезд. Кстати насчёт развязки, некоторые хитрые или умные водители пытаются в сторону федоровки задним ходом заехать. Со стороны прикольно смотрится. Удачи вам
Гость
6 декабря 2025, 15:18
Москвичи в подобной езде сильны, они даже умеют такое делать не снижая скорости. Когда видишь в первый раз, как лавина авто летит задом на полной скорости, аж жутко становится..
Гость
5 декабря 2025, 22:07
Аффффтор, даже грамотную статью не можешь написать, раз уж взялся. Все премитивно, без нормальных карт с названиями населенных пунктов, стрелок направлений движения и т.д. и т.п. Написано на "отвяжись, не интересно, как передачи башкирского телевидения.
Гость
5 декабря 2025, 14:17
ишь че захотели
Гость
5 декабря 2025, 12:43
Одна из полос выезда постоянно закрыта на ремонт, что создает неудобства при проезде по нему. Видимо администрация в этих случаях должна делать скидки за проезд. Кто За, поднимите руки.
Гость
5 декабря 2025, 09:53
Эта ваша земля
Гость
5 декабря 2025, 12:31
Это не ваша земля, а концессионеров!
198219637

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2025, 17:58
Гость, нет здесь ничего твоего.
Гость
7 декабря 2025, 19:09
Гость, Ваши только гравитационные туалеты и то на.....земле!
Гость
5 декабря 2025, 09:11
Российская дочка, турецкой компании,даже интересно! Это типа внебрачная?
Гость
6 декабря 2025, 15:22
Это разведчики будущего башкирского халифата Великого Турана, отрабатывают логистику..
Гость