перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Башкирии из-за строительства крупных трасс разрушены дороги на 20 млрд рублей

20 ноября 2025, 13:30
Гость
Гость
22 ноября 2025, 20:43
То-то ещё его до сих пор с пор с поличным не взяли... 🤔😒🤨😠😡
Гость
22 ноября 2025, 20:32
Видимо для кого-то 20 миллиардов рублей это как 20 тысяч рублей...
Гость
22 ноября 2025, 15:57
Себе воровать на карман деньги есть, а на восстановление дорог, которые сами же и испоганили из-за строительства трасс – НЕТ... 😡 Ну, Хабирову не привыкать, съездит он в Москву на поклон к Путину – даст он, Путин ему больше двадцати миллиардов, что тут скрывать, даже себе и своим шестёркам на карман денег останется, как пить дать. 😠😡
Гость
22 ноября 2025, 14:26
Друзья,представте себе дороги,которые не нужно латать по пять раз в году.Срезать асфальт и класть новый или переработанный.Что будет тогда???О ужас!!Исчезнут колеи в центре города.Исчезнут колеи по дороге в аэропорт.Как людям жить после этого??
Гость
22 ноября 2025, 02:53
Как же развалили и разворовали всю республику.
Гость
21 ноября 2025, 17:03
Почему в Татарстане деньги есть на дороги. И фонари горят по всей трассе . И ограждения от диких зверей вдоль лесов.
Гость
22 ноября 2025, 20:38
Да видимо потому что там, в Татарстане, в отличии от нас, государственные деньги, деньги налогоплательщиков не воруют себе на карман... 🤔🤨😠😡💰💰
Гость
21 ноября 2025, 14:55
За проезд по трассе заплати, за ремонт дорог которые испортили при строительстве этой трассы тоже заплати))
Гость
21 ноября 2025, 11:59
Дороги разрушили потому что изначально на тяп ляп сделаны. Испытания не прошли. А по госту должны выдерживать нагрузку гружённого самосвала.
Гость
21 ноября 2025, 06:15
Не зря есть поговорка ,, Дураки и дороги ,,оно как раз и соответствует этому , дома на Сун Ян улице до сих пор стоят и то не могут достроить какие там дороги .....
Гость
20 ноября 2025, 22:30
А че м12 строили через мост белой, все дороги в Башкирии не считая федеральных трасс в разрушенном состоянии, при Рахимове такого не было, даже по сравнению с соседними регионами Татарией, Пермским краем дороги намного лучше, вот у меня возникает вопрос для чего мы платим транспортный налог? Куда уходят все эти деньги?
Гость
20 ноября 2025, 22:18
Что толку тут рассуждать,все будет как всегда
Гость
20 ноября 2025, 21:29
Зато дедушку порадовали. Дедушка уже старенький, его нельзя расстраивать.
198219637

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 21:03
Ворон, ворону, глаз не выклюет.
Гость
20 ноября 2025, 19:58
Ты объедки тырил в бачках и на доширак отрабатывал здесь
Гость
20 ноября 2025, 19:47
Гыыыыыы.......
Гость
20 ноября 2025, 19:42
Если поделить, получится 50 лет. Ясно-понятно.
Гость
20 ноября 2025, 20:23
Тебе на прямой линии ясно сказали, что ближайшие 2 года прорывов ждать не нада.
Гость
20 ноября 2025, 18:16
Бездельники и нытики, не умеете тырить как я делал начальничком в нефтянке, идите в дворники☝️
Гость
20 ноября 2025, 17:38
Бездельники и нытики, не умеете рулить, идите в дворники ☝️
Гость
20 ноября 2025, 17:18
Подсветки на Салавате, плитка вместо асфальта, спиленные деревья, реагенты тысячи тонн, дворцы, юайрамы бесконечные, набережная никчёмная, речные порты..... Да денег как у дурока махорки, вопрос только в их распределении
Гость
20 ноября 2025, 16:42
В районе Дюртюлей, все второстепенные дороги раздавлены большегрузами!
Гость
21 ноября 2025, 23:50
В районе Дюртюлей много дорог восстановили М-12овцы, на Семилетку, на Кангыш, Атсуяр, Аташ, Кушуль, там где я езжу, везде новый асфальт!!!
Гость
20 ноября 2025, 16:12
зато есть деньги на индексацию зп чиновников на 17%
198219637

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 21:02
Гость, это святое, не тронь..
Гость
22 ноября 2025, 16:15
20 ноября 2025, 21:02
Гость, это святое, не тронь..
Вот вы и молитесь на это воровское святое! 😠😡👎 Может и вам что-нибудь перепадёт...💰💵💰🤔🤨😠😡
Гость
20 ноября 2025, 15:39
Одно лечим, другое - калечим. Как всегда в России.
Гость
20 ноября 2025, 15:34
Это он сам подсчитал? С учётом кармана?
Гость
20 ноября 2025, 15:14
Деньги есть, прокуратура и фсб скоро найдут.
Гость
20 ноября 2025, 15:18
Гость, пчелы против меда?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2025, 14:45
дороги строили платные пусть и восстанавливают что угробили
Гость
20 ноября 2025, 20:19
Фиг тебе. Местные дороги восстановят губернаторы. Это их дороги.
Гость
20 ноября 2025, 14:19
Будем голосовать за Него в 2030м году☝️
Гость
20 ноября 2025, 16:03
Гость, одобряю ☝️
198219637

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 21:04
Гость, за обоих будем...
Гость
20 ноября 2025, 14:11
раз воро вали
Гость
20 ноября 2025, 14:49
Гость,Против вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев?
Гость
20 ноября 2025, 14:06
На дворцы, колонадыесть деньги На дороги нет.
Гость
20 ноября 2025, 13:58
Жираф большоооой, ему видней...
Гость
20 ноября 2025, 13:53
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
20 ноября 2025, 13:52
сам.все.это.натворил
Гость
20 ноября 2025, 13:57
Гость, кто? И докажи☝️
Гость
20 ноября 2025, 14:13
Гость
20 ноября 2025, 13:57
Гость, кто? И докажи☝️
сфиноворио может и твоё воровство доказывать?😁
Гость
20 ноября 2025, 15:09
Гость
20 ноября 2025, 14:13
сфиноворио может и твоё воровство доказывать?😁
Сфиногошинска может твои фзтки доказывать?😁
Гость
20 ноября 2025, 13:36
Украли дороги и деньги!
Гость
20 ноября 2025, 15:44
Гость, вертикаль власти☝️
Гость