Сами воруют с главой вместе а потом жалуются что денег нетуууууу . орут на весь мир
Гость
27 октября 2025, 13:07
Весь город перерыт напрочь.Что сделали на Агиша???А ведь сделали хорошее дорожное полотно.Всего за два - три дня.А теперь решили проложить водопроводные трубы… А есть «на верху» адекватные руководители? Или это заранее было задумано? Бизнесплан???
Гость
27 октября 2025, 04:27
Жукова улицу запсфальтируйте уже!!!
Гость
26 октября 2025, 10:39
Зачем сняли асфальт на Жукова е ли класть новое покрытие не собирались? Зима не сеголняю так завтра будет
Гость
26 октября 2025, 12:12
Как зачем??? Обэтом работ за собой закрепили. И пофиг на безопасность движения. Всегда так делают . Рука руку моет.
Гость
27 октября 2025, 10:59
На мост на монументе не хватило
Гость
26 октября 2025, 08:26
"Начать работы пока мешает отсутствие финансирования"
Не нужно никакое финансирование-, хот и все "свои", но и "свои" брак должны переделать бесплатно
Читаешь эти новости из года в год и уже веришь что у вас там все такие с кукухой задом наперед, или уже сидят по тюрьмам. Цирк 🎪
Гость
26 октября 2025, 01:01
Дороги конечно это больная тема.Хабирову бы до зимы Сипайловскую отремонтировать,особенно на подъем где Магазин Лента там же дыры огромные,зимой как всегда будут огромные пробки
Гость
25 октября 2025, 22:31
В конце концов, когда в башкирии дураки перестанут делать дороги 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵
Гость
25 октября 2025, 23:58
Гость,армянстрой рулит!
Гость
26 октября 2025, 09:43
Если после " делать дороги " в кармане несколько миллионов , то это совсем не дураки ....
Гость
26 октября 2025, 10:00
Гость
26 октября 2025, 09:43
Если после " делать дороги " в кармане несколько миллионов , то это совсем не дураки ....
Гость, 👍👌👏
Гость
25 октября 2025, 21:59
И самое главное АРКИ не забыть или как их там называют ворота, калитки и т,д и т,п !
Гость
26 октября 2025, 09:14
Ещё юрты
Гость
25 октября 2025, 21:33
Хабиров и Мавлиев лучшие инвестиционные стратеги и управленцы за последние 30 лет 👍Радий Фаритович решит эту проблему и без ваших никчёмных советов☝️
Гость
26 октября 2025, 00:41
Фархад, что то твои слова с делом расходятся. Все что делается, через месяц начинают латать. Это отмытием денег пахнет. Во время их правления во первых Уфа "лысая" стала; во вторых сколько памятников культуры исчезло, о нормальном общественном транспорте вообще забыли. А сколько нормальных квалифицированных специалистов бюджетной сферы вынуждены были уехать в другие регионы работать из за низких зарплат. В очередь к врачам невозможно записаться, если за несколько месяцев это не сделаешь, льготных лекарств вечно нет и приходится самим покупать. А в школах не за знанием детей, а за рейтинг тянутся.
Гость
26 октября 2025, 01:14
Гость
26 октября 2025, 00:41
Фархад, что то твои слова с делом расходятся. Все что делается, через месяц начинают латать. Это отмытием денег пахнет. Во время их правления во первых Уфа "лысая" стала; во вторых сколько памятников культуры исчезло, о нормальном общественном транспорте вообще забыли. А сколько нормальных квалифицированных специалистов бюджетной сферы вынуждены были уехать в другие регионы работать из за низких зарплат. В очередь к врачам невозможно записаться, если за несколько месяцев это не сделаешь, льготных лекарств вечно нет и приходится самим покупать. А в школах не за знанием детей, а за рейтинг тянутся.
Гость, Вы типичный либерал и иноагент☝️
Гость
26 октября 2025, 07:44
Гость
26 октября 2025, 00:41
Фархад, что то твои слова с делом расходятся. Все что делается, через месяц начинают латать. Это отмытием денег пахнет. Во время их правления во первых Уфа "лысая" стала; во вторых сколько памятников культуры исчезло, о нормальном общественном транспорте вообще забыли. А сколько нормальных квалифицированных специалистов бюджетной сферы вынуждены были уехать в другие регионы работать из за низких зарплат. В очередь к врачам невозможно записаться, если за несколько месяцев это не сделаешь, льготных лекарств вечно нет и приходится самим покупать. А в школах не за знанием детей, а за рейтинг тянутся.
Молодцы ! Не забудьте , пожалуйста, что на пересечении ул . С. Перовской и Кувыкина по постоянной схеме планировалась ДвухУровневая транспортная развязка . Появится финансирование - будет необходимо доделать по уму .
Гость
25 октября 2025, 20:38
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет☝️ Радий Фаритович решит эту проблему и без ваших никчёмных советов ☝️
Гость
25 октября 2025, 23:59
Гость,на клизьму пора!!!
Гость
26 октября 2025, 03:40
Ты из какой больницы сбежал врачи псехиаторы вы своего больного потеряли
Гость
26 октября 2025, 08:51
Гость
26 октября 2025, 03:40
Ты из какой больницы сбежал врачи псехиаторы вы своего больного потеряли
Завидуй дальше нам успешным ☝️
Гость
25 октября 2025, 20:33
Дворец фехтования- это святое! Обязательно построим!
Гость
25 октября 2025, 20:32
Хоть бы одну стройку сдали качественно и вовремя
Гость