перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Радий Хабиров поручил достроить улицу Пугачева в Уфе до конца 2025 года

30 сентября 2025, 10:06
Гость
Гость
1 октября 2025, 20:14
Кругом одно ворье.
Гость
1 октября 2025, 00:13
Там узкое горло - светофор на перекрестке С.Перовской и этой дорогой. В сторону Жилино может и не будет пробок. А вот в сторону монумента - как стояли так и будут стоять
Гость
30 сентября 2025, 23:26
А что же он раньше не поручил?! Оказывается из за него народ в пробках страдает!🤣
Гость
30 сентября 2025, 18:26
Я кому плачу налоги!? Где дорога
Гость
30 сентября 2025, 16:17
Так вот зачем эту дорогу так долго делают, что б Хабиров поручил доделать. Ну сейчас республиканские сми об этом неделю будут говорить. И как же старухи будут радоваться, не зная даже где эта улица находится и когда она должна была уже сделана.
Гость
30 сентября 2025, 15:07
Недавно он же говорил,что откроют к первому ноябрю!Всё разворовали….Позор!
Гость
30 сентября 2025, 12:24
Вот вам и тендер. В чем в итоге экономия? Скупой платит дважды! Пора отменять тендары, а нанимать несколько фирм сразу, одни делают один участок, вторые другой,... За год бы построили, а в итоге имеем проблемную фирму у которой нет денег, хищение на 100 млн.р. и 5 лет недостроенной дороги. И еще не известно когда достроится. Пора менять тактику, хватит типа экономить. Посмотрите как китайцы делают, набирают фирмы и замесяцы дороги строят и дома. За сутки мостик могут сделать. У нас бы делали месяца 3-4. Фирм у нас полно. Техники полно. Только плати.
Гость
1 октября 2025, 12:16
Это чтож получится - кому-то постороннему деньги отдать? А не экстремист ли вы, батенька?
Гость
30 сентября 2025, 11:33
Поручение?! Это,что благотворительный фонд? Поручения надо дома давать,а если лез в руководство,требовать!
Гость
30 сентября 2025, 11:19
... и без его *поручений" понятно, что пора уже заканчивать с этим долгостроем...
Гость
30 сентября 2025, 12:52
Пора, но ГСМ так и не купили!
Гость
30 сентября 2025, 10:56
Кругом его родня,клали они на его поручения))
Гость
30 сентября 2025, 11:42
Гость, не ной.
Гость
30 сентября 2025, 12:30
Гость
30 сентября 2025, 11:42
Гость, не ной.
Гость,сасай.
Гость
30 сентября 2025, 10:42
Рабкоров пусть тоже кому нибудь поручит,просто позор для республики,зачем вообще брались,если бросили!
Гость
30 сентября 2025, 10:10
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
30 сентября 2025, 10:32
Тебя санитары отпустили,подними пижамные штаны!!!
Гость
30 сентября 2025, 10:39
Перечисляй достижения?!
Гость
30 сентября 2025, 10:50
шутку оценил
Гость