перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе снесли три автобусные остановки

12 сентября 2025, 16:10
Гость
Гость
14 октября 2025, 22:17
Мда еще снесли остановку шота руставели в сторону адмирала макарава И снесли повильен на остановке главархитектура но часть останоаки осталась
Гость
23 сентября 2025, 09:06
Согласна.Все хуже и хуже . Какие-то человеконенавистники засели в администрации .Зато разрешения под застройки бойко мэрия раздает.
Гость
13 сентября 2025, 07:36
В Деме на Левитана, 43 возле военкомата год назад(!) остановку снесли! И ничего не поставили! Пока на это денег нет сказали.
Гость
13 сентября 2025, 07:23
В центре города остановки не нужны от слов совсем и вообще ☝️Нечего всяким холопам у нас у успешных под колесами мешаться☝️
Гость
13 сентября 2025, 02:06
На той остановке мк Молодежный никогда не было никакого магазина. Там офис у мужичков был. И как так вообще получилось, что эту остановку сразу с киоском построили? То есть на момент строительства было разрешение?
Гость
12 сентября 2025, 22:24
Что-то прогнило в мэрии, раз заставили больных и беременных стоять под дождем на остановке "4 роддом", совесть совсем отрафировалась. Зато в обратном направлении поставили будку посреди парковки.....
Гость
12 сентября 2025, 19:40
Правильно, сносить надо нещадно всё где есть шаурма☝️👍
Гость
12 сентября 2025, 17:45
Господи, почему же у нас столько твердолобых чиновников.
Гость
12 сентября 2025, 17:56
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев???
Гость
12 сентября 2025, 17:36
навес и скамейки и всё и больше ничего не нада,ещё на Софье Пировской остановки убрали,там где от дождя прятатса
Гость
12 сентября 2025, 17:35
что не делается,все во вред простому народу...
Гость
12 сентября 2025, 17:21
Такова компетентность чинуш! Их-то возят от коттеджей и этим понаехам не понять значимость остановочного павильона!
Гость
12 сентября 2025, 16:43
При ельцине в уфе вообще не было остановок☝️
Гость
12 сентября 2025, 17:39
Гость, точно тогда у вас на владивостокской не было остановки! Зато сейчас в Базилеевке есть!
Гость
12 сентября 2025, 17:46
Гость
12 сентября 2025, 17:39
Гость, точно тогда у вас на владивостокской не было остановки! Зато сейчас в Базилеевке есть!
Точно,но после того как его поимели санитары он её и там навряд ли найдёт🤠
Гость
12 сентября 2025, 16:36
нормальную остановку паставте,зачем бомж остановка нужна,сначала были остановки без всякой шурмы,или жрать или ехать,пожрать и дома можно
Гость