перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители Уфы высказались о плане строительства речного порта на набережной

8 августа 2025, 10:31
Гость
Гость
29 сентября 2025, 09:19
Главное натырить на сотни лет))))Хотят жить столетиями,но в этом все равны и даже те кто кричал,что повышения пенсионного возраста при нём не будет)))
Гость
8 августа 2025, 16:28
Почему в заголовке речной ПОРТ? Максимум речной вокзал. Зачем путать понятия? А с учетом терм, бассейнов и прочей физкультуры и отдыха, то это скорее культурно-развлекательный центр.
Гость
8 августа 2025, 13:53
"Уфимцы удивились планам строить речной порт на набережной"///Да после прихода багажника,уфимцы удивляться разучились))А уж после мавлиева....))
Гость
8 августа 2025, 12:52
Каждая советская семья к 2000 году будет обеспечена отдельной квартирой!
Гость
8 августа 2025, 13:01
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
8 августа 2025, 13:02
Гость, "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
8 августа 2025, 13:32
Гость, и были бы обеспечены квартирами,всё верно,если бы не приватизация.
Гость
8 августа 2025, 12:28
💩
Гость
8 августа 2025, 12:07
долой.самоуправство
Гость
8 августа 2025, 12:07
проверьте.мэра.в.базелеевке.уж.очень.ему.туда.хочется
Гость
8 августа 2025, 15:31
Гость, он сразу шакшинский мост на ремонт закроет,тоннель уже готовит к закрытию!
Гость
8 августа 2025, 11:57
Дороги и школы лучше стройте, а не ерунду никому не нужную!
Гость
8 августа 2025, 12:13
Гость, помолчи холоп☝️
Гость
8 августа 2025, 11:15
Вложили бы деньги в мусороперерабатывающий завод.Хоть вспоминали бы люди добрым словом.Скоро всю Башкирию завалят мусором.Крематорий нужен.Нужно кладбище для домашних животных.Здесь же писали про такое.И в Башкирии надо.
Гость
8 августа 2025, 13:46
Крематорий давно уже нужен!Но похоронщики курултай кормят хорошо(((
Гость
8 августа 2025, 16:55
Гость
8 августа 2025, 13:46
Крематорий давно уже нужен!Но похоронщики курултай кормят хорошо(((
Гость, крематория точно не будет.Мавлиев думает жить вечно))
Гость
8 августа 2025, 10:51
Если это будет летняя стоянка и зимнее хранение для маломерных судов то это отлично, современно👍😁✌️
Гость
8 августа 2025, 10:56
Гость, для яхт успешных людей☝️
Гость
8 августа 2025, 12:42
Гость
8 августа 2025, 10:56
Гость, для яхт успешных людей☝️
" Титаник"
Гость
8 августа 2025, 13:48
Гость
8 августа 2025, 10:56
Гость, для яхт успешных людей☝️
Гость, вот зачем тебе в палате яхта?))Судна под койкой не хватает?))
Гость
8 августа 2025, 10:50
Арбаты , Арбаты и еще раз Арбаты !
Гость
8 августа 2025, 11:43
Чувствуется у нас впереди грандиозный шухер - углубление дна Agidel River и намыв островов от First Trust Group .
Гость
8 августа 2025, 12:58
Гость
8 августа 2025, 11:43
Чувствуется у нас впереди грандиозный шухер - углубление дна Agidel River и намыв островов от First Trust Group .
Может наоборот - намыв островов с углубленим дна , на условиях концессии ? Лишь бы бюджет Уфы выдержал , а то придется отдавать в ипотеку здание мэрии .
Гость
8 августа 2025, 10:45
Все успехи достигнуты при Хабирове! Браво, Ратмир Рафилович!
Гость
8 августа 2025, 10:53
Гость,в палату,язык смазать нужно))
Гость