Власти Уфы отремонтируют трассу Уфа — Аэропорт за 300 миллионов рублей
23 июля 2025, 17:45
Гость
27 июля 2025, 18:23
Это в корне не правильно. Дорога хоть в аэропорт, хоть по всему городу Уфа не ищут причины её разрушения. А первопричина создаётся перекрыть деньгами. Как будто у нас некуда деньги использовать. Это прямая коррупция. Вопрос ? Почему наши власти в городе и по нашей всей республике мыслят, думают и делают именно так. Позор. Позор. Позор.
Гость
27 июля 2025, 18:16
Это в корне не правильно. Дорога хоть в аэропорт, хоть по в
Может сразу сделать бетонную как в Германии которую сделали ещё в 30 годы прошлого века или так у нас ежегодно можно откаты иметь?
Гость
26 июля 2025, 21:43
Это уже даже не смешно...
Гость
25 июля 2025, 08:38
Какой, при бабае. Там каждое лето дорожные работы. Каждый год что-то кладут.
Гость
25 июля 2025, 08:11
На это нужна ВОЛЯ руководителя региона - а ее нет
Гость
25 июля 2025, 08:09
При строительстве этой дороги в тело - основу дороги засыпали глину вместо песка. Глина пластична, поэтому и колея. Выход только один - дорогу разобрать, глину вывезти, завести нормальный песок и утрамбовать, застелить новым 3-х слойным асфальтом с качественным дорожным битумом! АРМЯН к дороге не допускать на пушечный выстрел. Пошаговый контроль на всех стадиях строительства.
Гость
26 июля 2025, 10:21
Гость, глину можно стабилизировать известью и цементом, далее слой бетона
потом нормальное а.б покрытие.
Все нормальные дорожники об этом знают. Но это будет дороже, а на это денег нет как будто. Так и будем плыть по волнам.
Её в пршлом году ремонтировали, и в позапрошлом...
А дорога рассыпается на глазах, коллея и ямы, хотя на М5 и М7 трафик гораздо больше
Чудны дела твои Господи..
Гость
25 июля 2025, 07:12
Да ну , уже даже не смешно !
Гость
23 июля 2025, 22:08
Разнылись счетоводы.
Гость
23 июля 2025, 23:29
Гость, ворио доволен очередным распилом?
Гость
23 июля 2025, 22:04
Хабиров лучший инвестиционный стратег ☝️
Гость
23 июля 2025, 21:45
Вот на такие деньги и разрастается Нагаево!
Гость
23 июля 2025, 21:24
Хабиров успешный предприниматель☝️
Гость
23 июля 2025, 21:54
Гость, И Мавлиев👍
Гость
23 июля 2025, 20:53
багажник только транжирит,раздает сотни гектаров без торгов.Иуда...
Гость
23 июля 2025, 22:09
Бесисьнавльненок.
Гость
23 июля 2025, 20:52
Как мы ждали этот ремонт , вообще предлагаю делать ремонт круглый год
Гость
23 июля 2025, 20:40
К весне ценник вырастит до 500 млн. Залепят колею и все. Через полгода опять деньги на ремонт выделят.
Гость
23 июля 2025, 19:48
Хамитов себя в грудь бил и давал гарантию на 50 лет, что уже 50 лет прошло?
Гость
23 июля 2025, 20:01
Гость, так и багажник тебе гарантию на сто лет даст))
Гость
23 июля 2025, 18:52
А,что так мало наделили?В карман не чего не остаётся! Или просто не чего делать не будут!
Гость
23 июля 2025, 18:52
Если ремонт начнут только на наследующий год, то предстоящей зимой вообще будет сложно проехать ! Коллея ужасная!
Гость
23 июля 2025, 18:39
На год то хоть хватит?
Гость
23 июля 2025, 19:59
Гость, если армянстрой ложить будет,он весной со снегом сойдёт))
Гость
23 июля 2025, 22:05
Гость
23 июля 2025, 19:59
Гость, если армянстрой ложить будет,он весной со снегом сойдёт))
Гость так иди и клади.
Гость
24 июля 2025, 08:51
Гость
23 июля 2025, 22:05
Гость так иди и клади.
Гость, а ты будешь всё тырить и тырить?
Гость
23 июля 2025, 18:35
Позорище, разве нельзя воровать хотя бы половину, а не все)))
Гость
23 июля 2025, 18:28
При бабае асфальтироавли ! И теперь эстафета перешла ! 👍😜
Гость
23 июля 2025, 18:50
Гость, это как переходной кубок казнокрадам,сам бабай утвердил!
Гость
23 июля 2025, 18:20
Эту трассу "ремонтируют" ежегодно. А то и по два раза в год, только клочками.
Достижения
Свой среди своих