перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Уфе перекроют улицы из-за юбилея УМПО 17 июля

15 июля 2025, 14:30
Гость
Гость
17 июля 2025, 10:50
Я тоже в детстве хотел был летчиком. Можно я тоже спою на сцене? Плиззз.)
Гость
16 июля 2025, 21:29
При чем здесь показывать или не показывать черниковку. Она тоже очень красивая. Но, такой праздник лучше будет смотреться у конгресс-холла. В таком красивом месте. Ну, пролетят они над умпо, над парком мотростроителей, концерт перед дворцом, и что. А здесь торжественно, величаво, триумфально. Если есть возможность,товрищи, черниковка, давайте в центр! Над кручей, над рекой это так шикарно.
Гость
16 июля 2025, 15:57
Как же добираться на праздник.? На чем!?
Гость
16 июля 2025, 15:55
На чем добираться!? На своих двоих!? На праздник?
Гость
16 июля 2025, 15:03
Пусть сначала в городе порядок наведут, везде мусор, трава по пояс.
Гость
16 июля 2025, 06:50
Центр перекроют из за истребителей " Витязи" будут показывать вам шоу программу , а это можно технически проделать только на набережной Уфы р. белой, чтобы всем было видно. А не из за концерта празднует УМПО в центре.
Гость
15 июля 2025, 20:47
Зачем перекрывать
Гость
15 июля 2025, 20:38
УМПО в Черниковке.Пусть там и гуляют!При чём тут центр???
Гость
15 июля 2025, 19:56
Праздновать будут в центре.Потому что такой праздник стыдно показывать Черниковку.гости то элитные будут.
Гость
15 июля 2025, 19:49
Вместо премий заводчанам -городу самолёты с Маршалом и фонарики на столбах. Пусть бы Хабиров и оплачивал, представление в Уфе, а не в Черниковке, где и должны были отмечать ... Но шишек из Москвы сюда стрёмно приглашать, правда?
Гость
15 июля 2025, 19:08
Вообще то давно пора этот центр от Черниковска отделить! Вернуть историческую справедливость! Пусть центр за счёт курултая,да клерков из конторок живут!
Гость
15 июля 2025, 17:32
Байрамы продолжаются? Какое счастье!Хвала Хабирову!
Гость
17 июля 2025, 12:14
Причем здесь Хабиров? Это празднование федерального уровня.
Гость
15 июля 2025, 16:35
Опять Сердюков приедет ?
Гость
15 июля 2025, 16:23
Значит кто заслужил этот праздник ,будет на производстве пахать?А не слуги от народа и их прихвостни,праздновать?
Гость
16 июля 2025, 08:19
На заводе выходной не объявили!
Гость
15 июля 2025, 15:29
когда.научатся.для.ракет.движки.делать.тогда.пойду
Гость
15 июля 2025, 15:28
а.алкоголь.будет.или.утром.на.работу
Гость
15 июля 2025, 15:28
а.что.за.праздник
Гость
15 июля 2025, 15:27
из.за.того.что.одноразовые.будут.петь.не.пойду
Гость
15 июля 2025, 15:50
Одноразовый порвался и появился ты
Гость
15 июля 2025, 22:50
Гость
15 июля 2025, 15:50
Одноразовый порвался и появился ты
Гость, как и ты в результате аборта😁
Гость
16 июля 2025, 08:29
Гость
15 июля 2025, 22:50
Гость, как и ты в результате аборта😁
Иди почитай что такое аборт для начала
Гость
15 июля 2025, 15:26
я.видел.директора.бывшего.ферина.ито.на.южном.кладбище.бюст.стоит
Гость
15 июля 2025, 15:21
перекройте.черниковку.и.празднуйте.че.к.нам.лезете.темболее.завод.уже.не.наш
Гость
15 июля 2025, 15:24
И слава богу, что не твой!!!
Гость
15 июля 2025, 17:20
Тебя неуча спросили.
Гость
15 июля 2025, 15:10
УМПО в черниковке, а празднуют в центре! Вот почему так?
Гость
15 июля 2025, 16:20
Гость, потому что вся Уфа живёт за счёт Черниковска!
Гость
15 июля 2025, 18:58
100 лет бывает раз в жизни так что потерпите, ваши бесконечные курултаи и фестивали уже всем поперёк горла стоят и живёте вы все за счёт ЧЕРНИКОВКИ!!!
Гость
16 июля 2025, 08:18
Потому, что большим гостям стыдно показывать черниковку.
Гость
15 июля 2025, 15:04
На юбилей улицы Заки Валиди, надеюсь перекроют проспект и черниковку?!
Гость
15 июля 2025, 15:03
Юбилей у УМПО, а перекроют центр, как же это логично! Видимо этому в мск учатся Хабиров и Мавлиев.
Гость
15 июля 2025, 14:59
Ради Юбилея УМПО можно и всю Старую Уфу перекрыть, ничего страшного, завод заслужил своим ратным трудом такую прерогативу
Гость
15 июля 2025, 15:04
Сказал житель Сибая
Гость
15 июля 2025, 14:59
Ну это никак не центр. Центр - это Ленина, Цюрупы.
Гость
15 июля 2025, 14:32
Фу, пронесло. "Центр перекроют". Ну центр города - это Горсовет. Перекроют "исторический центр". Пусть, не жалко, там не бываю
Гость
15 июля 2025, 15:05
Конечно не бываешь, тут же платные парковки, а тебе и припарковать то нечего. Единственная твоя недвижимость и та в штанах.
Гость
16 июля 2025, 06:08
Гость
15 июля 2025, 15:05
Конечно не бываешь, тут же платные парковки, а тебе и припарковать то нечего. Единственная твоя недвижимость и та в штанах.
Хам и невежа Вы батенька! Так нельзя с людьми разговаривать.
Гость
16 июля 2025, 21:36
Гость
15 июля 2025, 15:05
Конечно не бываешь, тут же платные парковки, а тебе и припарковать то нечего. Единственная твоя недвижимость и та в штанах.
Зачем же так грубо,
Гость