перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
В мэрии Уфы ответили на претензии водителей из-за ремонта на Айской

17 июня 2025, 10:35
Гость
17 июня, 11:45
Вынесите все конторки из города,а то этих сити,клерков и тд стало как муравьёв в муравейнике!
Гость
17 июня, 12:59
Давно пора. Я бы еще все расширения дорог за счет тротуаров и газонов, которые при хамитове делали, поубирал. И трамваи давно пора на проспект возвращать!
Гость
17 июня, 15:01
Город для пешеходов!
Гость
17 июня, 13:37
почему нельзя выкупить долю земли у частников?
Гость
17 июня, 15:01
Почему нельзя продать ржавые вёдра, которые занимают место в городе?
Гость
17 июня, 13:27
Правильно! Нельзя нарушать права пешеходов!
Гость
17 июня, 13:45
Выше Чернышевского по Айской не возможно ехать по дороге. это не ямы, это разломы вселенной. но там асфальт не нужно делать, конечно же
Гость
17 июня, 11:32
либералы опять ноют☝️
Гость
17 июня, 12:01
Та полоса и так неполноценная, в начале бордюр на нее так выпирает, что от нее ничего не остается для проезда. В общем убирают ее ну и туда ей дорога. Просто могли бы нормально сделать а не так как сейчас, лет через 5, может 3, придется все снова переделывать.
Гость
17 июня, 13:00
Зная стиль и методы работы Администрации города Уфы, дело вовсе не в тротуаре, а в тактичном столкновении лбами водителей и собственников земельных участков!!!
С частниками у Ратмира Мавлиева разговор короткий!!!
Гость
17 июня, 14:48
Кроме тротуара, там нужно заменить забор на более красивый
Гость
17 июня, 15:46
Когда сделают на этом перекрестке пешеходную разметку и светофор?
Гость
17 июня, 15:44
По проекту было расширение ул Айской в сторону частных домов , потому что 25-этажки близко построили к дороге.
Гость
18 июня, 00:37
Когда построят продолжение ул.Айской до ул Менделеева? Меньше было бы пробок.
Гость
17 июня, 15:00
Продавайте свои корыта пока не поздно)) Город для пешеходов! И всё наконец-то к этому идёт!
Гость
17 июня, 12:01
«Мало того что тротуар делают, который никому не нужен (езжу каждый день, и людей там 2–3 человека ходит), за счет проезжей части, так и не развернуться теперь!» — возмущалась происходящим одна из читательниц, написавших в редакцию UFA1.RU.
Так потому люди и не ходят, что там негде идти - сразу под машину попадешь, сам постоянно перехожу на другую сторону. Будет тротуар, будут ходить
Гость
17 июня, 15:55
Там можно пешком обойти через частник. И учитывая что трафик пешеходный относительно небольшой, а автомобилей там ездит как раз много, то нужно делать в пользу водителей .
Пешеходы будут радоваться пробкам , которые глупая администрация Уфы создаёт ? Кто-то будет , кто-то нет потому что тот же пешеход потом превращается в автомобилиста
Гость
17 июня, 16:39
Гость
17 июня, 15:55
Там можно пешком обойти через частник. И учитывая что трафик пешеходный относительно небольшой, а автомобилей там ездит как раз много, то нужно делать в пользу водителей .
Пешеходы будут радоваться пробкам , которые глупая администрация Уфы создаёт ? Кто-то будет , кто-то нет потому что тот же пешеход потом превращается в автомобилиста
Трафик небольшой потому что идти негде, будет тротуар - будет и трафик.
Проблемы владельцев ржавых корыт на дорогах пешеходов не волнуют.
Гость
17 июня, 12:26
При Хабирове социальные объекты строятся, развиваются, республика в целом становится более лучше. Динамика поднятия роста экономики впечатляет, есть уверенность и вера в завтрашнем дне и рывке☝️
Гость
17 июня, 15:57
При Хабирове половина объектов начиналась при Хамитове, Хабиров нагло присвоил .
Что будет создано новое при Хабирове сейчас на втором сроке ? Вы слышали о новых проектах , нет? , я тоже нет. Потому что пока что ничего.
Гость
17 июня, 16:42
Гость
17 июня, 15:57
При Хабирове половина объектов начиналась при Хамитове, Хабиров нагло присвоил .
Что будет создано новое при Хабирове сейчас на втором сроке ? Вы слышали о новых проектах , нет? , я тоже нет. Потому что пока что ничего.
Колоннада, дворец борьбы, куча общественных пространств, программ для дворов и других соц. объектов, республика развивается невиданными ранее темпами.