перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфа выделила 8 миллионов рублей на программу по контролю платных парковок

27 апреля 2025, 08:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 09:42
мост платный, парковка платная, с общественным транспортом настоящий теперь Техас, самые высокие тарифы ЖКХ...мда уж, так себе регион.
Гость
27 апреля 2025, 21:23
Как же забавляет тряска водятлов, которые считают, что всё должно быть для них и под их нужды. Центр города, в котором просто нету для них всех, просто ОБЯЗАН предоставит бесплатную парковку для них всех. Я же купил авто, теперь я Царь.
Гость
27 апреля 2025, 21:51
В аулах все так думают. Но Уфа их скоро приземлит. И Салавату в следующем году платно нада
Гость
27 апреля 2025, 15:52
Не хватает денег на содержание хозяйства Башкортостана не надо заниматься сбором денег с парковок,постройкой туалетов по разным углам республики или раздачей земель своим друзьям ворам.....и т.д. Лучше верните все проданное имущество за бесценок ворам москвы это:заводы фабрики и плодородные земли,все основные фонды розданные бесплатно и всем этим верните налоги в республику И будут деньги на содержание всего хозяйства Башкортостана!!!Плюс прекратите отмывание денег московскими ворами и армянами на нашей земле,поставьте патриотов в чиновничьи кресла кто болеет душой за наш народ!!!
Гость
27 апреля 2025, 13:00
Копейки☝️
Гость
27 апреля 2025, 12:22
На что то нужное денег нет, а тут в две руки хапать........ Главное чтобы не подавиться. ... Жадность не знает границ.
Гость
27 апреля 2025, 12:15
Сущие копейки для нас успешных ☝️
Гость
27 апреля 2025, 19:46
Ты же читал какой ты успешный,губы промокли салфеткой.
Гость
27 апреля 2025, 12:14
Хабиров лучший инвестиционный стратег нашей республики за последние 30 лет ☝️
Гость
27 апреля 2025, 11:26
Говоря словами Черномырдина:"хотели как лучше,а получили как всегда". Продумана не до конца.Необходимо обробывать бесплатно всю систему оплаты.
Гость
27 апреля 2025, 11:18
Мава набивает карман, чтобы на Кипр свалить .Хам тоже набил и свалил. А вот его бетонные сооружения уже начали разрушаться.
Гость
27 апреля 2025, 11:15
Платная проковка - это гопничество на государственном уровне.
Гость
27 апреля 2025, 21:20
Гопничество – это захват улиц автовладельцами.
Гость
27 апреля 2025, 10:18
Одобряю☝️👍
Гость
27 апреля 2025, 09:15
Сама по себе идея, создания платных парковок в городе, прогрессивна и достаточно насущна!!! На сегодняшний день понятно, что вопросов больше, чем ответов, они будут возникать в любом случае и после запуска программы, но не будем забывать, что Уфа это Столица, и все вопросы будут отработаны, и решены в рабочем порядке!!!
Гость
27 апреля 2025, 09:58
Путин,Хабиров,Мавлиев это честь и совесть нашей эпохи☝️
Гость
27 апреля 2025, 10:11
Гость
27 апреля 2025, 09:58
Путин,Хабиров,Мавлиев это честь и совесть нашей эпохи☝️
Что ты имеешь против Медведева, Нарышкина, Матвиенко и других а? Не либерал ли ты
Гость
27 апреля 2025, 10:27
Гость
27 апреля 2025, 10:11
Что ты имеешь против Медведева, Нарышкина, Матвиенко и других а? Не либерал ли ты
Гость, ой! я больше не буду.
Гость
27 апреля 2025, 08:47
То есть, в ближайшее время кто - то из близких порадуется: подарку в виде новой недвижимости, дорогого авто или поездке в буржуйские страны...
Гость