Юрист рассказал, как добиться компенсации за пробитое колесо в Башкирии
26 марта 2025, 16:28
Гость
26 марта, 16:40
Главное, что скворечник к дереву прибил, скоро время плова настанет, а больше главу ничего не интересует
Гость
26 марта, 22:38
Делать качественные дороги не выгодно. Если забетонировать проезжую часть, то про ее ремонт можно забыть лет на 50.. А кому это выгодно? Как осваивать бюджет?
Гость
26 марта, 16:48
Люди молчат. Поэтому такие дороги у нас. Посмотрите, что в городе творится!
Гость
26 марта, 17:28
Какие ямы! Дорога до аэропорта одна сплошная колея, можно и не рулить.
Гость
26 марта, 18:38
Это трамвай скоростной по-уфимски!
Гость
26 марта, 22:16
Хабиров лучший управленец за последние 30 лет☝️
Гость
26 марта, 16:52
Все от лени. Можно самим заделать яму за папу минут,но нет! Инфантильные лентяи🤷♂️
Гость
26 марта, 16:58
Гоша, да. Я за маму минут заделываю☝️
Гость
26 марта, 17:33
Гость
26 марта, 16:58
Гоша, да. Я за маму минут заделываю☝️
Фархад, 👍👍👍
Гость
26 марта, 20:58
Гость
26 марта, 17:33
Фархад, 👍👍👍
И колесо в любой шиномонтажке починят. Нашли проблему!
Гость
26 марта, 18:29
Фархад хватит подхалимничать, все это от того , что осенью как положено не сделали ямочный ремонт. теперь осенние ямки превратились в ямы
Гость
26 марта, 18:58
Гость, Власти вам ничего не должны☝️
Гость
26 марта, 22:42
Так Фархад ходит по дорожкам коттеджей и не какие колеса не пробивает а почему потому что у него замочек на брюках сзади!!!
Гость
26 марта, 22:52
Гость
26 марта, 22:42
Так Фархад ходит по дорожкам коттеджей и не какие колеса не пробивает а почему потому что у него замочек на брюках сзади!!!
Гость, не завидуй. У него еще и в Эмиратах недвижка.
Гость
26 марта, 16:54
Мавлиев лучше мэра Казани☝️
Гость
26 марта, 16:57
Нытики бездельники горожане☝️ После работы могли бы и помочь с ремонтом дорог☝️
Гость
26 марта, 18:34
колея на дороге образуется в основном из за того что битум не соответствует своей марки , которая должна применяться при изготовление асфальта, а также при большой интенсивности движения при этом
Гость
26 марта, 19:56
Пешком ходите. Жалуются они. Нытики.
Гость
27 марта, 07:59
Спасибо нашему палишаху за заботу о народе, ярких статьях о нарядах его супруги. Вот где хорошее, вечное, доброе
Гость
26 марта, 16:50
Обращайтесь в дворец борьбы.
Гость
26 марта, 21:01
Там суровые бородатые мужчины. Про ямы разговаривать не хотят.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
2 м/c,
с-з.
758мм 35%Юрист рассказал, как добиться компенсации за пробитое колесо в Башкирии