перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Юрист в Уфе рассказал, могут ли злостного нарушителя ПДД лишить водительских прав

11 марта 2025, 17:30
Гость
11 марта, 19:15
Да полиции это не по зубам, презрение и неповиновение российским законам, с постоянными нарушениями, это однако вызов общественности, а не просто шалости. Интересно, видя, что с этим движением АУЕ в республике не справляются, почему уважаемая ФСБ молчит, или ждут повсеместного обострения?
Гость
11 марта, 19:43
это же не за комментарий в соцсетях ловить.
Гость
11 марта, 17:50
Да она дитё по сравнению с московской Марой Багдасарян))Ту пожизненно прав лишили,а она всё равно катается))Деньги всё решают))За москвичку платит папа,за уфимку папик))
Гость
11 марта, 21:07
Товарищи в курултае не хотят в этом случае закон ужесточить? Или они только могут бездомных животных мусолить?
Гость
11 марта, 17:38
Не завидуйте. Есть у человека деньги платить, пусть пополняет городской бюджет. Потом эти деньги вам и пойдёт же.
Гость
11 марта, 18:27
Гость,так она и права купила))
Гость
11 марта, 18:37
Гость, нам эти деньги не пойдут,пойдут тем кто содержит эту мадам.
Гость
11 марта, 18:49
Гость
11 марта, 18:37
Гость, нам эти деньги не пойдут,пойдут тем кто содержит эту мадам.
Гость, зато нам пойдут☝️
Гость
11 марта, 17:38
Ну-ну попробуйте-а вот этих в гражданской форме мужиков-на трое суток в местах не отдаленных. Теперь даже в форме ментовской-это подозрительно-.И Удостоверение тоже-подделка,что не знают простые водители.Вот так то!!!.
Гость
11 марта, 17:56
Гость, откуда такая информация, что, как Вы пишете, удостоверение тоже - подделка? Вы из той подозрительной троицы?
Гость
11 марта, 18:28
Гость
11 марта, 17:56
Гость, откуда такая информация, что, как Вы пишете, удостоверение тоже - подделка? Вы из той подозрительной троицы?
Съезде в Татарстан через Бирск-съездите в сторону Оренбурга через Магнитогорск-ну и дальше в сторону Сызрань--Саранск--.
Гость
11 марта, 18:03
Не завидуйте. Есть деньги, пусть платит. Вам же пойдут простому народу.
Гость
11 марта, 19:21
Походу народу, другие три буквы?
Гость
11 марта, 18:14
Гонщики да уж плохи дела,как говорят "дело труба"
Гость
11 марта, 17:52
Успешные люди имеют право делать что хотят☝️
Гость
11 марта, 18:16
Хабиров разрулит ☝️
Гость
11 марта, 18:36
Мавлиев разберётся☝️