перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Уфимцы перечислили минусы общественных автобусов

26 февраля 2025, 15:35
Гость
10 часов
Башавтотранс не справляется Организовать работу не могут Имея такие возможности, такие дотации, практически зачищено от конкурентов и полностью провалить работу это надо еще суметь!
Гость
10 часов
Воруют там, поэтому так
Гость
8 часов
Прямо в Точку, озвучено!!! Когда город был загажен частниками, Коррупция процветающая в Башавтотрансе не бросалась, так явно в глаза!!! Сейчас же им не спрятаться и вся грязь вылезает наружу, вся гниль транспортной системы!!! Кадровый вопрос- это обычный системный вопрос и он не является ключевым в сложившейся ситуации!!! Коррупция, вот основная проблема!!!
Гость
10 часов
все три хвалебных комментария, которые вы здесь привели, написал один и тот же человек, имеющий проблемы с психикой и восприятием реальности
Гость
10 часов
Гость, зато фархад имеет 3коттеджа, недвижку в эмиратах, и сотни мильонов☝️
Гость
9 часов
Гость, это ты про себя? бипалярочка?
Гость
11 часов
Как бардак был в автотранспорте ,он так и остался ,руководители никчемные с аулов
Гость
11 часов
А почему частники творят беспредел? Кто за это ответит? 266 маршрут. Автобусы старые, все разваливаются, грязь вонь, водители беспрестанно болтают по телефону, зато проезд 40 рублей, еще и наличными давай! Не пора бы уже прижимать этих наглецов?
Гость
11 часов
Потому что хозяин маршрута имеет хорошие связи и на его беспредел закрывают глаза.
Гость
10 часов
Одно время там нормально было, новые мазы бали, карты они принимали А сейчас мазы исчезли осталась ржавое барахло и спринтеры. Битком, после 8 не ездят
Гость
9 часов
Конечно принесла, в транспорте можно тереться о тёлочку и кайфовать😁👍
Гость
5 часов
От Башавтотранса скоро и названия не останется,транспортная реформа "удалась",позор реформаторам.
Гость
9 часов
По уму, так сделать 4-5 перевозчиков в Уфе, разделить между ними маршруты, сделать единую систему оплаты, график нормальный с утра и до поздна. А не так, как сейчас. И частников разогнали и башавтотранс не работает.
Гость
11 часов
Смотря где На 75 маршруте стало заметно лучше. Новые нефазы, ездят часто, принимают карты без проблем. А вот из Сипайлово в Черниковку теперь не попасть без пересадки. И 27 маршрут Башавтотранс отменил и частников убрали.
Гость
11 часов
Из Сипайлово в Черниковку вообще транспорт не ходит! Сколько уже обращались, одни отписки!
Гость
7 часов
Гость
11 часов
Из Сипайлово в Черниковку вообще транспорт не ходит! Сколько уже обращались, одни отписки!
Из Сипайлово отменили много маршруток 11 на жд вокзал, теперь не доехать до вокзала. Ни до жд ни до авто. В Черниковку 27 отменили. На док 40 отменили. По Гагарина 85 отменили. Осталось только 6, 75 и39. Ну 110с. И все. На такой жил массив 4-5 маршрутов.
Гость
9 часов
Лучше ехать в пазике, чем стоять на остановке. У каждого был выбор или пазик или баштарантас тоже битком, но через 30-40 мин. А те кто говорит что реформа удалась-им просто не с чем сравнивать. У них в ауле была только телега с коняшкой. И Техас на лавочке.
Гость
8 часов
Желтая гармошка " Икарус " , битком , люди висят на ступеньках автобуса . народ прижимается друг к другу , все радуются и смеются . никто не ворчит и не жалуется ! Хорошо однако 😊 !
Гость
5 часов
Хабирова с Мавлиевым на стажировку в Минск,пусть Лукашенко научит как Родину любить.
Гость
5 часов
Если нет транспортной карты Алга , то деньги за проезд забирает себе в карман водитель . Или ему по номеру телефона переводят на карту . Такое каждый день вижу
Гость
11 часов
все жаловались на вонючие пазики а сейчас вообще вечером не уехать
Гость
10 часов
Ничем они и не воняли особо. Новые автобусы так же пахнут. Только вместительность меньше и ходят реже.
Гость
11 часов
Большинство нагнетают владельцы этих пазиков, которых Хабиров жестко прижал.
Гость
10 часов
Я простой пассажир. ПАЗики были удобнее. Да и в целом до реформы было лучше.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Я простой пассажир. ПАЗики были удобнее. Да и в целом до реформы было лучше.
Гость, вы либерал из 5ой колонны раскачиваете лодку.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, вы либерал из 5ой колонны раскачиваете лодку.
лодку ты качаешь, навальненок. Закончишь так же как твой кумир
Гость
9 часов
Пользуюсь часто 51 и 51 А . проблем нет : всегда чисто , вовремя и карта " Алга " .👍💋
Гость
5 часов
ПАЗики, конечно ходили лучше, да и эргономика в них для пассажиров была лучше современных аналогов. Администрация, за откаты москвичей, их выдавила. Кондукторы в современных НЕФАЗах – это полный бред, от них больше давки. Когда выход и оплата через переднюю дверь, да еще с автоматичекой оплатой – намного быстрее и лучше. Про отказ АЛГА у частников, тоже не вижу проблемы – в БТ плачу АЛГой, у частников – телефоном или банккартой. Если частникам объективно не выгодна АЛГА – их право (явно лучше, если из-за этого частники вообще уйдут с наших улиц).
Гость
9 часов
Реформа была нужна. Но проведена она криво. Правильно пишут, башавтотранс полностью всё провалил. Самиева гнать нужно за такую работу, и ставить нормального компетентного руководителя.
Гость
10 часов
2-3 нытиков снова начали лихорадочно писать комменты как все плохо🤣🤣🤣🤣Зря стараетесь,большинство народу за раформы Хабирова.
Гость
10 часов
ну их хотя бы уже трое, а ты вообще один за всех стараешься, как дартаньян
Гость
9 часов
Гость
10 часов
ну их хотя бы уже трое, а ты вообще один за всех стараешься, как дартаньян
Вы батенька больны☝️
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Вы батенька больны☝️
а шо таки, ты не хочешь быть дартаньяном? а кем хочешь быть? надеюсь, не миледи?) а то таки она плохо кончила
Гость
10 часов
Автобусы лучшие в стране
Гость
8 часов
Хабиров Лучший!👍Нытики беситесь в бессильной злобе🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Худший. Лучше бы Хамитов остался. Он хотя бы не портил.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Худший. Лучше бы Хамитов остался. Он хотя бы не портил.
Нет. При Хабирове стало в разы лучше, тем более он навёл порядок с общественным транспортом.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нет. При Хабирове стало в разы лучше, тем более он навёл порядок с общественным транспортом.
Он тольго всё испортил что было до него.
Гость
7 часов
Частники сами во многом виноваты. Карты не принимают. Почему? В любой забегаловке уже давно терминал, в любом магазине. А эти все мелочь просят как гопники. Автобусы грязные, старые. Вы сто, помыть не можете? А ездите вы как? Как скотину везете. Так тоже нельзя. Нужно уже нормально работать, с не по методам девяностых.
Гость
5 часов
надо вход в переднюю дверь с оплатой сразу,а выход в среднюю и заднюю.
Гость
10 часов
Повторяю от лица большинства уфимцев: транспортная реформа Хабирова принесла нам намного больше пользы, стало лучше во всём.
Гость
9 часов
Иптим, за всех не говори,за себя отвечай!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Иптим, за всех не говори,за себя отвечай!
Гость, почему это?
Гость
6 часов
Как можно говорить от лица большинства? Да и минусов больше набрали.
Гость
9 часов
Большинство "уфимцев" понаехи из деревень и они считают пазик нормальным автобусом. И перевод Джамшуту на карту нормальной формой оплаты.
Гость
10 часов
Весь народ за Хабирова☝️
Гость
6 часов
Не смешите. Весь народ рад будет когда уйдет.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Не смешите. Весь народ рад будет когда уйдет.
Гость, народ за Хабирова, бесись 5колонна☝️
Гость
11 часов
Такие реформы не только в Уфе, они в большинстве регионов прошли, это федеральная реформа, так же как мусорная и пенсионная.