перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В мэрии Уфы рассказал проделанной работы в транспортной реформы

8 декабря 2024, 14:40
Гость
8 декабря 2024, 17:44
Планы. Планы. Сделанного мало. Вчера суббота 11часов дня 69 автобус битком.... Что можно говорить о часах пик? Жители Уфы и не в курсе что реформа удалась.... Сидя в гос машине на теплом месте, глядя из окна..... Все просто отлично.... Болтовня...
Гость
8 декабря 2024, 20:21
Гость, очень даже согласен! Я редко езжу на автобусах, но то, что вижу вызывает большие сомнения, что реформа удалась! Как не посмотришь, всегда полно пассажиров, даже стоя едут. И это удачная реформа???
Гость
8 декабря 2024, 14:59
А горожане в курсе, что реформа удалась ?
Гость
8 декабря 2024, 18:33
Какие итоги? Что багажник,что дровосек балаболы!Шли бы к себе на историческую родину восстанавливать сельское хозяйство! И зарплату получали бы шаймуратиками!
Гость
8 декабря 2024, 18:02
Конечно что-то делается. Но как-то клочками, бессистемно. Как будто нет одного хозяина, заинтересованного в конечном результате. У мэра много правильных идей. Хотелось бы чтоб они быстрее стали реальностью Если вообще станут.
Гость
9 декабря 2024, 08:06
Гость, эти идеи пусть на исторической родине воплощает!От него толку как от ....молока!
Гость
8 декабря 2024, 15:12
Руководство минтранс гнать подальше от этой кормушки , всех начиная руководителей ведомств
Гость
8 декабря 2024, 15:56
А теперь,что Черниковск донор для Эфэ? Туда трамваи, а заводчане перебьются? Из речей багажника так понимать?
Гость
8 декабря 2024, 15:17
Когда появятся пассажирские багажники?
Гость
8 декабря 2024, 15:39
Из статьи: "к 2027-му обновят более 8,1 тысяч километров путей". А что, в 2027 году будем на трамвае в Владивосток ездить? Так до него нет 8.1 тысяч км. Куда дальше-то, в Японию?
Гость
8 декабря 2024, 23:05
это лучший анекдот за 30 лет 👍
Гость
8 декабря 2024, 15:03
Пазло убрали, это хорошо. Но почему отдельные маршруты продолжают беспредел? Не берут алгу, нарушают интервал, игнорируют правила? Продолжать нужно работу!
Гость
8 декабря 2024, 19:41
Реформа должна продаваться. Нужно добить маршрутки как класс и пустить нормальные автобусы.
Гость
8 декабря 2024, 16:24
Как то всё алеппо
Гость
9 декабря 2024, 12:00
«Дает позитивный результат» согласны! только с чьем кошельке???
Гость
12 декабря 2024, 20:08
Так из окна служебного авто с мигалкой все реформы удались. После 20.00 уехать в пригород можно только на такси. Раньше выручали маршрутки, но на волне борьбы с нелегалами там всё запутали так, что и подступить боятся. Вот идёт ремонт шакшинского моста, пробки по 2,5 часа, маршрутка 248 в пробках теряет деньги. Нет чтобы на время ремонта изменить маршрут, так дождались пока останется только две машины на линии и тех не видать. Засилье непрофессиональных руководителей, которые не просчитывают наперед последствия своих или курируемых решений. Кто-то же подписал проект реконструкции ул. Комсомольской с "незамеченными" ЛЭП, кто-то подписал приёмку Т-образного перекрестка на ул Миловской, где нельзя разъехаться при движении на стрелку без нарушения ПДД другим участником движения. Все всё видят, только ждут волшебного пендаля. Так из главы администрации футболиста мирового уровня сделают, двоечники...
Гость
12 декабря 2024, 20:17
В Уфе после 22 часов автобусы не ходят,только на такси можно уехать.И это в столице Башкортостана,а в Москве до 2 часов ночи работает транспорт.
Гость
13 декабря 2024, 07:06
Вечером с остановки Школьная уехать в Дему это ещё тот квест. Приезжаю в 18-15 на остановку, в автобус по счету 5 или 6 с боем можно залезть только к 19-00. Получается за 40 -45 минут проходит только 5 автобусов : пара 57 а, один 57, один 258, маршрутка 235. А смотришь по расписанию в Яндекс картах написано: интервал движения 57, 258 в это время 8-10 минут. Вот и отчитываются чиновники, что все хорошо, а по факту.... Зато 226 в Мегу едет каждые 5 минут, полупустой.
Гость
2 февраля, 12:25
Сознание медленно и тяжело меняется, на поспевает за реальностью. Такова природа человека, везде так. Один пример астронома Галилео Галилея (Галеев Гали) многое говорит.
Гость
8 декабря 2024, 17:31
А меня реформа устраивает! Я из Сипайлово езжу в центр на нормальном новом нефазе, проезд по qr-коду 28 рублей, очень удобно! Не то что на ржавых вонючих пазиках!
Гость
9 декабря 2024, 03:40
Стоит на это?)
Гость
8 декабря 2024, 15:28
Самая лучшая реформа за 30 лет👍 Простые граждане за Хабирова и Асада☝️
Гость
9 декабря 2024, 12:02
а за бжаньку???? что ушла любовь-завяли мандарины???
Гость
8 декабря 2024, 18:43
Больше всего ноют барыги-хозяйва пазиков и газелей, которым перекрыли кислород! А народ доволен, удобнее ездить на нефазе, чем на древнем хламе!
Гость
8 декабря 2024, 20:23
Гость, древний не древний Пазик, но на Нефазе ноги переломать- раз плюнуть. Какой дурак придумал автобусы со ступеньками???
Гость
2 февраля, 12:35
Кто из коментов сам что-то ценное смог сделать для города, кроме плевков и визга.Покажите "достижения" или это те что в криминальной хронике?