перейти к публикации
64 комментария к публикации

У кого папа круче? Смотрим, на каких машинах привозили учеников к линейкам в элитных школах Уфы

3 сентября 2024, 08:24
Сделайте обзор "У кого попа круче?"
Гость
3 сентября 2024, 10:41
неужели в коричневом??????
3 сентября 2024, 09:55
У нас есть еще интересные школы, жалко их не посетили.
Гость
4 сентября 2024, 00:00
278880888, Там же простых налогоплательщиков дети!
Гость
3 сентября 2024, 08:00
Где в это время были сотрудники ГАИ? Начальнику ГАИ города, как минимум, объявить выговор.
Гость
3 сентября 2024, 08:41
Из за этих так так называемых"элитных гимназий" на Достоевского,Пушкина,Гоголя пробки в рабочие дни бешеные.Хотя везде знаки запрещающие.ГАИшников там отродясь не было.Они не хотят связываться с "хозяевами"жизни.И дети у них вырастают такими же наглыми как их родители Так что всё начинается со школы , равноправия нет и не будет.
Гость
3 сентября 2024, 08:37
Раньше постыдно было с родителями в школу ходить. Только в первый класс. Мир перевернулся, теперь наоборот везут своих толстопопых как бы что не случилось если сами пойдут.
Гость
4 сентября 2024, 11:52
Вы что, вдруг надо памперс поменять, лишнего попец наложит.
Гость
3 сентября 2024, 09:48
Нагляднейший пример отсутствия деятельности правоохранительных органов и ГИБДД. Их всех можно смело увольнять в связи с бездействием.
Гость
4 сентября 2024, 11:54
За несколько лет они видны были только во время мероприятий и то несколько штук. Может их по 1 на район, участковый ГАИшник
Гость
3 сентября 2024, 08:53
Будущие паразиты на шее трудового народа??? Если пойдут по стопам отцов
Гость
3 сентября 2024, 14:29
Номера тротуарщиков сдать в ГИБДД
Гость
3 сентября 2024, 10:06
Ярмарка тщеславие. Самоутверждаются за вещизма.
Гость
3 сентября 2024, 11:06
камеры там повесьте - всех этих любителей роскошной жизни из-за мелкого штрафа как ветром сдует.
Гость
3 сентября 2024, 17:26
Налицо двойные стандарты при исполнении законов. Менты как огня боятся этих машин. И ничего не могут им сделать. Это Россия. Отрицательная селекция и отсутствие работы законов.
Гость
3 сентября 2024, 20:47
Да ладно ! Три кучи на них!Жизнь рассудит!Самое главное самим не скатиться,до их уровня !
Гость
3 сентября 2024, 19:46
Надо скорее повторять октябрь 1917 года.
Гость
3 сентября 2024, 21:41
Давайте лично с вами повторим. Выметайтесь из квартиры, всё имущество ваше будет национализировано, а вы направляетесь за пайку хлеба строить инфраструктуру на Сахалин. Радуйтесь, что не к стенке.
4 сентября 2024, 15:50
Гость
4 сентября 2024, 15:50
Давайте лично с вами повторим. Выметайтесь из квартиры, всё имущество ваше будет национализировано, а вы направляетесь за пайку хлеба строить инфраструктуру на Сахалин. Радуйтесь, что не к стенке.
по факту.
Гость
5 сентября 2024, 19:31
Гость
5 сентября 2024, 19:31
Давайте лично с вами повторим. Выметайтесь из квартиры, всё имущество ваше будет национализировано, а вы направляетесь за пайку хлеба строить инфраструктуру на Сахалин. Радуйтесь, что не к стенке.
Таких, как ты, и надо на рудники отправлять, чтобы ты работал за баланду без сна и отдыха.
Гость
3 сентября 2024, 15:10
На Чайке тоже чебуреки и замоташки прямо на остановке машины бросают и идут плов, шашлык кушать к своим. Автобусы на 2 , а бывает и на 3 полосе высаживает, так постоянно и никому дела нет. Ещё и воняет постоянно.
Гость
4 сентября 2024, 10:25
подождите увидите, что будет когда спортзал борьбы откроют, лет через пять, как там на "опущенных" 10ках и 7ках будут бородатые заезжать как к себе домой!
Гость
4 сентября 2024, 09:45
А что номера замазали??? Город должен знать своих героев!!!
Гость
4 сентября 2024, 10:26
а чем номера замазали???
Гость
3 сентября 2024, 08:24
бардак.богатым везде у нас дорога
Гость
3 сентября 2024, 19:38
При капитализме людьми считаются только богатые.
Гость
3 сентября 2024, 21:36
Гость
3 сентября 2024, 21:36
При капитализме людьми считаются только богатые.
А при коммунизме только коммунисты.
Гость
5 сентября 2024, 19:32
Гость
5 сентября 2024, 19:32
А при коммунизме только коммунисты.
Коммунизма ещё нигде не было, а при социализме людьми считается всё общество, кроме вас, либерастов, конечно.
Гость
3 сентября 2024, 08:59
Уже не то время что бы говорить крутой если машина дорогая. Это понятие из 90х. А теперь это закредитованные, обречнённые, несчастные лошади, которые вынуждены постоянно работать. Иначе в миг лишаться. А если учесть что у нас край перекупщиков, то большая часть обычные барыги.
Гость
3 сентября 2024, 09:11
ОПГ надо было отслеживать и база на случай рывка и дома или квартиры тонны драгоценные металлы и денег.
Гость
4 сентября 2024, 09:03
Всех на сво!
Гость
4 сентября 2024, 09:25
И ни одного Москвича 🤔
Гость
4 сентября 2024, 12:47
Позор
Гость
3 сентября 2024, 10:58
какая тема интересная...в стране СВО, а мы тут смотрим и читаем у кого машины круче и про линейки только в элитных школах, в чем жена главы одевается, срамота. Пожалуй, пора сменить канал новостей..
Гость
4 сентября 2024, 08:36
Гость, Пора сменить не только новости...
Гость
4 сентября 2024, 11:01
Сво это то же про деньги,чтоб ты понимал.
Гость
3 сентября 2024, 08:39
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
3 сентября 2024, 08:50
Это еврейское умозаключение, типа на костях других ...?
Гость
3 сентября 2024, 09:18
Гость
3 сентября 2024, 09:18
Это еврейское умозаключение, типа на костях других ...?
Гость, это мое воровское изречение☝️
Гость
3 сентября 2024, 10:35
Гость
3 сентября 2024, 10:35
Это еврейское умозаключение, типа на костях других ...?
Это выражение в точку про завистников
Гость
3 сентября 2024, 09:23
Когда уже будет приложение как в мск "помощник гибдд"?
Гость
3 сентября 2024, 15:04
Была же
4 сентября 2024, 15:49
И сейчас можно в ГИБДД отправлять, только они даже на эти письма, о парковочниках, не отвечают. Но я слышал, они просто не хотят с этой мелочью возиться, всё на ЦОБ спихивают. А те тоже не хотят работать.)) вот и приходится нам только гнев выплёскивать тут.
Гость
3 сентября 2024, 12:04
Сколько красивых глаз было и вытекло Сколько красивых лиц было и сгнило!
Гость
3 сентября 2024, 13:41
А где наше доблестное ГИБДД, свои руки жезл и свисток в одно место засунули. Им только бабки собирать, а эти пошлют и умоется.
Гость
3 сентября 2024, 15:06
Зачем номера замазали, всю инфу в ГАИ, штрафы или лишение. Такие удавятся.
Гость
3 сентября 2024, 19:41
Правильнее сказать: чей папа больше наворовал и отмыл?
Гость
5 сентября 2024, 19:37
Капитализм - это абсолютное зло, в этом все убедились за последние 30 лет.
Гость
8 сентября 2024, 12:15
Почему в лицеях и гимназиях на ОГЭ дают списывать детям? Это не честно!!! Гимназии и лицеи обманывают и родителей, и детей!!!!!
Гость
3 сентября 2024, 16:38
Красиво жить не запретишь,люди работают и зарабатывают хорошие деньги .И могут себе позволить привести своего ребёнка в учебное заведение 🏫
Гость
4 сентября 2024, 12:00
И если что оплатить штраф, за несоблюдение общих правил, они же " избранные " , вам закон не писан. А эти , что пытаются на автобусах втиснуться высадить и посадить пассажиров, пусть потеют, как и пассажиры, среди которых старики, инвалиды, мамы с колясками тоже, они же все холопы. Но жизнь она такая штука...
Гость
4 сентября 2024, 13:27
Точно и не только привести, но и прилететь☝️
Гость
5 сентября 2024, 19:41
Воровство не является работой.
Гость
3 сентября 2024, 10:33
а бирюков на чем туда приехал??? на ослице? заодно и пофотографировал!
Гость
4 сентября 2024, 15:51
не завидуй.
Гость
3 сентября 2024, 16:48
Круче меня нет, я своих на вертолёте в школу отправил😁👍
Гость
3 сентября 2024, 19:28
глупости бывает пишите долги перед кредиторами у всех строительных компаний везде и все работы ведутся в кредит за счёт авансовых средств заказчика ... на чужие долги не смотрите
Гость
4 сентября 2024, 13:23
Зависть- это осознание того, что ты в этой жизни что то делаешь не так.