перейти к публикации
32 комментария к публикации

Даже мэр устал от пробок: глава Уфы поручил открыть Шакшинский мост пораньше

11 июля 2024, 17:06
"Также он возложил обязанности по контролю всё на ту же и. о. министра транспорта" Разве министр транспорта РБ подчиняется мэру города? У мэра есть свои бездельники- управление транспорта администрации города, которое подчиняется ему
Гость
11 июля 2024, 20:50
Видимо багажник наградил байским титулом!
11 июля 2024, 21:34
Самое время начать строительство другого моста через Уфимку, чтобы через несколько лет не повторился апокалипсис как сейчас
Гость
11 июля 2024, 22:42
С ума сошли, что-ли? Денег нет на всякие там мосты!
19 июля 2024, 23:49
Гость
19 июля 2024, 23:49
С ума сошли, что-ли? Денег нет на всякие там мосты!
У кого нет??
Гость
11 июля 2024, 15:58
как быстро и эффективно строить мосты посмотреть как китайцы ставят мосты поучиться есть чему
Гость
11 июля 2024, 16:26
что то у нас Китайцев много стало-даже и на Башкорт-Татар и Русском языках базарит чище и лучше-чем САМИ Русские в Башкирии.
Гость
11 июля 2024, 15:59
Всё у них через одно место...
Гость
11 июля 2024, 18:18
Гость, через кочкое?
11 июля 2024, 22:59
Гость
11 июля 2024, 22:59
Гость, через кочкое?
Гость, через то,где пробка!
Гость
11 июля 2024, 17:26
Она министр транспорта Башкортостана, он мэр Уфы, разве она всего подчинение?
Гость
11 июля 2024, 17:41
Гость, Ее бизнес замешан в ремонте моста.
Гость
11 июля 2024, 18:03
Ну уж если САМ мэр устал, то тогда да…. А если бы не устал?
11 июля 2024, 18:17
Гость, видимо пробка не по размеру, большая,устал.
Гость
11 июля 2024, 16:25
Пусть вытащит...
Гость
11 июля 2024, 16:44
нифига себе.... мэр занялся вопросами города?
Гость
11 июля 2024, 17:06
Открыть раньше срока в ущерб качеству? А мост не рухнет?
Гость
11 июля 2024, 18:12
шакша = скотопрогон , тюрьма и мост . и хорошие люди ещё .
Гость
11 июля 2024, 20:01
Свят, свят!!!! Значит точно позже, а не раньше откроют!!!!
Гость
11 июля 2024, 21:14
Зачем Уфимскому полуострову развязки и мосты. Лучше очередной памятник, центр слалома, либо кампус-дворец построем, чтобы в пробках было интересно их разглядывать((
Гость
11 июля 2024, 16:23
Этот Мавлиев,который Его сунули ТАМ работат-Сам должен бежать в такие места-а не по телефону от НЕГО-кого ОН послушался принять Тебя на работу в г.Уфы.И не только стоять и смотрит на тех-кто делают ремонт-в помогать=кому надо со своими руками-и не надо бежать на спортивной площадке-от безделяя.
Гость
11 июля 2024, 17:42
Гость, побежит , ещё как,придет время
Гость
11 июля 2024, 18:51
хабирка же сказал ходите и слушайте, вот он ходит и слушает!
Гость
11 июля 2024, 17:29
А где селфи то?
Гость
12 июля 2024, 08:01
Очередной пиар чиновника, а работать не пробовали???
Гость
12 июля 2024, 15:45
Заторов надо больше👍 и везде😀
Гость
17 июля 2024, 19:11
Ну правильно, после Нефтекамска господин Мавлиев ни как не может привыкнуть к пробкам столицы! Продолжайте дальше крутить педали господин Мавлиев! А может Вам уйти главой другого района , ну хотя Бижбулака!!!
Гость
19 июля 2024, 14:59
Мне накласть, я пешком, на тротуаре всегда свободно😀
Гость
23 июля 2024, 08:03
Дорожный затор, хорошо👍 мне накласть, я пешком😀
Гость
11 июля 2024, 22:38
Мавлиев лучший за всю вековую историю Башкортостана👍
Гость
12 июля 2024, 09:55
лизнул то знатно!а что не подписался то?!
Гость
12 июля 2024, 11:48
Гость
12 июля 2024, 11:48
лизнул то знатно!а что не подписался то?!
Гость, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть👍