перейти к публикации
22 комментария к публикации

Донашиваем за старшим: Уфа получит 20 подержанных трамваев из Москвы до конца сентября

10 июля 2024, 14:09
... нам старых баб не надо , молодых давайте !
Гость
10 июля 2024, 18:43
Пока тренируйся на бабулях. Они тоже девочки.
Гость
10 июля 2024, 12:10
Превратили в помойку
Гость
10 июля 2024, 16:13
Спасибо скажи тому кто довел до этого.
Гость
10 июля 2024, 18:45
Гость
10 июля 2024, 18:45
Спасибо скажи тому кто довел до этого.
Да, Хабиров молодец! Так нам и надо!
Гость
10 июля 2024, 12:29
а мебель и машины в мэрию и курултай подержанные возят из Красногорска и из Москвы?
Гость
10 июля 2024, 18:47
Скоро поддержанных баб пришлют. В Казани такого издевательства не допустили бы.
Гость
10 июля 2024, 13:09
Из польского Быдгощ трамваи песа-фокстрот. Огромный ресурс, комфортные. Не ровня развалинам из Галле. Хотя немного жаль, воспоминания о Галле свежи как вчерашние, чопорные немецкие старушки, замученные работяги, шумная молодежь, непривычная вечерняя тишина большого города...
Гость
11 июля 2024, 00:18
Из Галле Татры Т3 то свой ресурс тоже неплохо выработали. Пройдут ли эти Песы столько. Но новость хорошая. Уфе не пристало воротить нос от любых трамваев. С износом парка в 99 процентов то.
Гость
10 июля 2024, 13:16
Отличная идея☝️трамвайные вагоны Уфе нужны👍😀
Гость
10 июля 2024, 15:47
🐷💩😭фархадская дома тоже обносками пользуешься?
Гость
10 июля 2024, 13:47
Для начала полный ремонт действующих путей не мешало бы провести. А то эти трамваи развалятся через год.
Гость
10 июля 2024, 16:14
Прокуратуре много работы.
Гость
11 июля 2024, 12:11
А почему наши трамваи выкрашены в цвета украинского флага?!
Гость
11 июля 2024, 20:00
Уже нет. Присмотритесь. Там теперь только синяя полоса осталась на старых 71-608 ах. Желтая закрашена белой краской. Татры в Черниковке красные и синие (те которые из Москвы).
Гость
10 июля 2024, 14:46
Пусть тогда глава и вся его свита, одеваются не в модных домах Милана и Парижа, а в сэконд-хендах.
Гость
10 июля 2024, 19:35
Потом сразу проведут тендер, чтобы отремонтировали их, т.к. окажется что они вообще не на ходу
Гость
10 июля 2024, 20:57
Люди - ноют что трамваи в Уфе унылое Г Власти - закупают свежие трамваи Люди - фуу они б/у А вы машины подержанные не покупаете? Сразу в салон за новой?
Гость
10 июля 2024, 21:02
Таки же обещали новые ретро трамваи на юбилей приобрести для города..
Гость
11 июля 2024, 08:03
Полный отстой! Зато вся Уфа в скверах, ожерельях и в дорогущих памятниках!
Гость
12 июля 2024, 05:12
Pesa Fokstrot трамваи хорошие, но отсутствие запчастей к ним и невозможность их приобрести может стать огромной проблемой в будущем.
Гость
13 июля 2024, 14:15
Так Уфе и надо, потому что её горожанам пофигу на качество жизни. Муниципальная власть административного центра все далет, чтобы рейтинг Уфы был максимально позорным пока чем параметрам среди миллионников. В средней Перми и Екате пути обновляют и новые участки строят. Стыдно и обидно стало за Уфу, уныло все здесь.