перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе на Восточном выезде после закрытия Шакшинского моста образовалась пробка

Гость
9 июля 2024, 11:40
Зачем прётесь? Сидите у себя в деревне!
Гость
9 июля 2024, 13:41
В смысле???!!!! Зачем претесь????!!!!! В Уфе работаем!!!!! Однако!!!!
Гость
9 июля 2024, 14:41
Гость
9 июля 2024, 14:41
В смысле???!!!! Зачем претесь????!!!!! В Уфе работаем!!!!! Однако!!!!
Кем работаешь в Уфе?
Гость
9 июля 2024, 16:29
Мама у тебя из какого района? Кого из себя возомнил?
Гость
9 июля 2024, 10:25
вот посыпались монеты с проезжаающих
Гость
9 июля 2024, 12:29
Ну и что
Гость
9 июля 2024, 10:33
А можно с виновника этого дтп взыскать ущерб за опоздание?
Гость
9 июля 2024, 18:36
Нет. Он с тобой не знаком и не намеревался своими действиями помешать тебе приехать вовремя. И ты бы мог выбрать другую дорогу. Так что только верещать остаётся.
Гость
9 июля 2024, 11:27
Хабиров куда смотрит?
Гость
9 июля 2024, 11:53
Как Каринэ играет на курае
Гость
9 июля 2024, 10:37
Просто решили срубить бабла. И никакой аварии не было, просто не справлялись с оплатой
Гость
9 июля 2024, 14:44
Как сказал один очень "МУДРЫЙ" человек... БОЛЬШОЙ БЕДЫ НЕТ....то что мы здесь пишем ...это пук в воздух..
Гость
9 июля 2024, 16:19
За 2 недели отобьем стоимость восточного выезда. Нужно поднять стоимость проезда рублей до 250-300, и бюджет пополнится для строительства новых мостов. А на М-5 сделать платный проезд через мост р. Белая.
Гость
9 июля 2024, 17:32
Приличные люди в это время в отпуске или как мы, на депутатских каникулах!
Гость
9 июля 2024, 19:00
Пара дтп на каждом выезде из города и они будут думать уже по-другому
Гость
9 июля 2024, 19:45
а обещали бесплатный проезд
Гость
10 июля 2024, 09:02
А есть научное обоснование закрытия шакшинского моста? Молчали почему раньше что так будет?
Гость
9 июля 2024, 10:58
"Потерпите" (цитаты великих людей)
Гость
9 июля 2024, 18:40
Это цитата неудачников и посредственностей, которые не могут нормально разрулить ситуацию.
Гость
9 июля 2024, 19:46
правильно - "денег нет, но выдержитесь"
Гость
9 июля 2024, 12:03
Наверное не достаточно того, что в городе ужасная ситуация с транспортом, конечно на электричке ездить хорошо , но а потом в битком набитом автобусе по городу , не у всех нервы выдерживают , еще и с пересадками , пешком от станции шлепать ведь, я думаю они об этом и не догадываются 😡
Гость
9 июля 2024, 18:54
Они сегодня шашлык будут жрать на личном теплоходе, думая, что всё в шоколаде. А ты тут пишешь и потеешь в транспорте. Смысл есть вообще в этом? А вот "малыми делами' вода камень стачивает.
Гость
9 июля 2024, 12:19
Это всё суета. Главно у нас есть музей кочевников. Пусть все нам завидуют.
Гость
9 июля 2024, 18:58
Посыл ясен. Только коммент здесь не убирает осадок.
Гость
9 июля 2024, 10:57
Вместо столбов да памятников, лучше бы мостов настроили! Открывашкин
Гость
9 июля 2024, 11:13
Что временно то постоянно, решили бабло заработать.