перейти к публикации
32 комментария к публикации

Торопился на танец? Камеры засняли, как служебный Mercedes Хабирова мчал по Уфе в день последнего звонка

4 июня, 21:00
Зачем публиковать это (куда , когда ездил), родственники Каринэ и она сама могут расшатать семейные отношения .
Гость
4 июня, 21:12
266098550, тоже такой же?
4 июня, 21:14
Гость
4 июня, 21:12
266098550, тоже такой же?
Вы про родственников супруги ?
4 июня, 18:02
холопы, барин едит
Гость
4 июня, 23:57
"ЕдИт" - Такого слова не существует . Есть слово - "ЕдЕт" . 😌
Гость
4 июня, 18:33
А разве этот номер должна снимать камера?
Гость
4 июня, 19:15
Гость, бояре путинские вне закона. знаем.
Гость
4 июня, 23:58
Камера , в отличии от ЧЕЛОВЕКОВ , беспристрастна ! 🤗
Гость
4 июня, 17:54
в постели такой же быстрый??? мы имеем ввиду водителя!!
Гость
5 июня, 15:13
Хочешь проверить?
Гость
4 июня, 18:18
Водиле премию выписали из бюджета налогоплательщиков! Чтоб штрафы оплатил! Пускай на лошадках скачет бай самопровозглашённый!
Гость
4 июня, 23:59
Газманов догонит и застрелит коня ! 😁
Гость
4 июня, 22:02
Успокойтесь! Штрафы оплачивает транспортное управление. Там денег не жалеют.
Гость
5 июня, 01:15
А транспортное управлеие существует на налоги граждан. Транспортный налог например, взимаемый с граждан.. Так что "манагер региона" то - эффективный! Старается.. 😁
Гость
4 июня, 22:55
Вообще-то по государственным делам ездит и рабочее время тратить в его должности на перемещение с одного мероприятия на другой обьект надо по минимуму. . Если ни кому при этом не мешает, пробок в связи с проездом не создает, то вообще молодец !
Гость
5 июня, 05:57
Ну да, остальные же граждане просто так катаются, только мешаются на дороге
Гость
4 июня, 18:16
В россии Путина бояре всегда правы👍
Гость
4 июня, 18:20
Один из их компашки уже долетался! Тоже видимо отмазывали!Невинные только здесь причём?
Гость
4 июня, 18:48
какое дело типу без репутации на какие-то штрафы
Гость
4 июня, 19:02
ЕКХ - еду как хочу называется.
Гость
4 июня, 19:40
Если бы штрафы платил из своего кармана,ездил бы как все😁😜
Гость
4 июня, 20:17
почему не станцевал с бузовой? не буду голосовать! 😞
Гость
4 июня, 20:20
Ему можно☝️
Гость
4 июня, 21:11
Ему можно всё☝️
Гость
4 июня, 22:45
Хуже человека в РБ нет!
Гость
4 июня, 23:39
Им можно нарушать ,это нам табу
Гость
5 июня, 01:16
На враждебном транспортном средстве из недружественной страны кататься изволит.
Гость
5 июня, 01:48
В целом не нравится мне этот бывший препод которого сейчас возят на мерсе, но тут вина водителя .
Гость
5 июня, 09:21
кто-то нам пример подаёт... как надо чтить закон... он нам во всём такой "правильный" пример подаёт?
Гость
5 июня, 10:31
Репетирует будущее бегство в багажнике.
Гость
7 июня, 02:18
Руководитель должен быть примером во всем! Зачем тогда правила и законы придумали ,чтоб нарушать
Гость
13 июня, 19:26
Не платят они штрафы, по письму им снимают все штрафы.