перейти к публикации

22 комментария к публикации

На ремонт 190 метров улицы в центре Уфы выдали 79 миллионов рублей. Смотрим, что там надо менять

23 мая 2024, 19:40
Зачем надо было чесать там , где не чешется ???
24 мая 2024, 08:32
На том участке вполне хорошая дорога. Её не надо переделывать. Там и так всё нормально. Надо в прокуратуру коллективное заявление написать о проведении проверки. Почему дилетанты во власти ремонтируют что новое и в хорошем состоянии, а то что 2-3 года нуждается в срочном ремонте, не делают!? Прям яркая метка коррупции. Здесь есть чьи то корыстные интересы
Гость
23 мая 2024, 19:35
Одобряю☝️ Самый лучший Мавлиев делает Уфу самым лучшим городом России👍
Гость
23 мая 2024, 21:23
Родственникам на руку.........Понятно кому.
Гость
24 мая 2024, 09:58
Синонимы к словосочетанию "ремонт улицы ... в г.Уфа" - откат, отмыв, распил.
Гость
23 мая 2024, 20:20
на 2 метра миллион? отдайте мне два метра на полгода) за 4 ляма.... я там музей устрою, а не ремонт
Гость
23 мая 2024, 20:39
Гость, врёшь ты всё , ничего ты не устроишь !
Гость
23 мая 2024, 22:51
Гость
23 мая 2024, 22:51
Гость, врёшь ты всё , ничего ты не устроишь !
гость, сказал жулио и ворио.
Гость
24 мая 2024, 09:47
Гость
24 мая 2024, 09:47
Гость, врёшь ты всё , ничего ты не устроишь !
ну если воровать то конечно... а я не буду, я сделаю свою работу, и еще лям останется как минимум.
Гость
23 мая 2024, 20:42
Первое, что надо менять на этой исторической улице - это здания новострои с синим профнастилом... Кошмар и позор
Гость
23 мая 2024, 23:18
Поддерживаю, действительно позорные дома.
Гость
23 мая 2024, 23:17
Хороший асфальт, гораздо лучше, чем на Цюрупы. Уфимская мэрия благоустраивает благоустроенное и не благоустраивает неблагоустроенное. И деревья были хорошие, теперь тяжело будет в жару ходить по Новомостовой. Надо чиновников, которые принимают такие решения летом в обед выгуливать на центральных улицах Уфы, может тогда поймут ценность взрослых деревьев.
24 мая 2024, 08:26
Их сажать надо.
Гость
23 мая 2024, 18:39
Радиоактивный видимо не зря ИК9 посетил! Видимо на общем режиме надеятся отсидеться! Вот видимо и грев уже занёс! На сколько он только дорог "настроил"!
Гость
23 мая 2024, 19:26
Молодцы, будет улица ещё красивее👍👍👍
Гость
23 мая 2024, 22:11
Почему не делают ремонт ул. Новомостовой до ул. Айской, от Айской до Коммунистической? Дорога разбитая, вся в ямах, рытвинах. Еще мероприятия Китап проводят, перед гостями не позорно? такие дороги по всему городу ужасные!
Гость
23 мая 2024, 23:21
В Уфе так много плохих дорог и тротуаров, но ремонтирут одни и те же каждый год. Видимо, так в карман себе положить деньги легче. Хороший асфальт вскрыть и новый положить. Или новую плитку.
Гость
23 мая 2024, 23:55
Там вполне хорошая дорога была, в Уфе есть дороги, гораздо более нуждающиеся в ремонте. Это разбазаривание средств из бюджета города.
Гость
24 мая 2024, 07:05
Было хорошо, сделаем ещё хуже
Гость
24 мая 2024, 07:51
Построили ЖК "Йондоз" ул.Новомостовая, но пройти к дому от ул.Айской дороги и тротуара нет, до ул.Мингажева до трамвайной остановки нет тротуара, приходиться идти по проезжей части.
Гость
23 мая 2024, 18:31
Бюджет пилят не стесняясь- видят, что пошла борьба кланов, бояться не успеют урвать
Гость
23 мая 2024, 18:32
Ну по ходу в сторону Выше "по горе"-по пешеходной дороге с левой стороны стояли частные деревянные дома да и во дворе стояли,,туалеты с открытыми дверями.Ну и мужики пели пиво-ведь рядом было по ул.Новомостовая пивнушка-напротив поликлинике,.Да и магазин,если что-водка из-под прилавке- Ну и потом эти места понравились депутатам Башкортостана для СЕБЯ-и вот понастроит Зданию места нет.Вот и решили сносить туалеты с жителями и с домами-.Ну а теперь дорога Им не понравился-по ул.Новомостовая с одной улице к другой улице-Октябрьской Революций.Да и теперь вроде и пивнушке не стало-со двора.