перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Озеленение по-уфимски: ради вырубки деревьев перекроют улицу в Глумилино

13 мая 2024, 22:30
Гость
13 мая, 22:37
Оставьте деревья в покое! Есть другие способы воровать!
Гость
14 мая, 00:05
Гость,👍👍👍
Гость
14 мая, 07:45
Итак все деревья в центре вырабили, Уфа становится не зеленым, а бетонным городом.
Гость
14 мая, 20:39
Гость, хорош булькать
Гость
14 мая, 09:14
Чем дышать будем господа?! Спасибо Хабиров и Мавлиев - супер решение!
Гость
14 мая, 20:41
Гость, Хабиров и Мавлиев твои личные враги? У тебя кровная месть к этим людям!!!! Почему все время пишешь о них?
Гость
13 мая, 22:54
Пилить будем деревья и перекладывать плитку - счастья заработать дома больше не на чем.
Гость
14 мая, 04:33
Даёшь эфэ без деревьев! Сколько же ему отвалили? Чтоб из Уфы аул сделать!
Гость
14 мая, 09:22
Американские клены высаживали с научным подходом от кафедр гигиены мединститутов так как они очень неприхотливы и лучше всего очищают воздух в загазованных городах. Так что освобождать от них город, как провозгласили власти, большая ошибка, да они старые, но можно просто заменить на новые, они быстро растут, а чтобы были красивые ухаживать за кроной, а не лениться как наши коммунальщики, и не будут они падать от ветра.
Гость
14 мая, 13:23
Кольская это не Глумилино :)
Гость
13 мая, 23:37
На Кольской от ул.Российской до Проспекта Октября давно пора расширить до двух полос в каждую сторону с защитой пешеходов от грязи из под машин на тротуарах.Интенсивность движения на этом участке столь высокая,там двигаются из Сипайлово и Глумилино огромное количество автомобилей,дорожное покрытие моментально после очередного ремонта приходит в ужасное состояние с нарушением всех норм состояния автомобильных дорог согласно всех СНиПов и Правил дорожного движения страны.Постоянно данный участок Кольской в этом месте безобразен.
Гость
14 мая, 04:29
А ещё про ГОСТы забыл написать и клерков! Которые забили своими вёдрами все дворы в округе и эту самую дорогу!
Гость
14 мая, 13:28
А Вы вобще знаете где Кольская? :) Речь о проезде между проспектом Октября и Российской, где гимназия Гарипова.
Гость
13 мая, 23:37
Хабиров и Мавлиев лучшие за 30 лет☝️
Гость
14 мая, 00:05
ты💩
Гость
14 мая, 00:39
Гость
14 мая, 00:05
ты💩
Гость, и что?
Гость
14 мая, 05:18
Гость
14 мая, 00:39
Гость, и что?
и всё
Гость
13 мая, 23:19
Всё уже попилили, от деревьев до бюджета.
Гость
14 мая, 08:19
Правильно, деревья надо вырубать нещадно, деревьям в городе не место☝️ в городе должно быть чисто👍😊
Гость
14 мая, 13:00
Гость,и от вас понаехов нужно город очистить!
Гость
14 мая, 00:26
за тополя когда возьмутса ?