перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Власти Башкирии дали 600 миллионов рублей на дорогу до частной фермы в Бураево. Узнали, кто ее хозяин

19 марта 2024, 07:38
Колеи такие под Уфой даже что скоро только 40 км в час по ним только перемещаться безопасно станет, а значит пробки встанут еще больше, а тут НА ФЕРМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2024, 08:39
Ферма важнее, там рабочие места для людей
Гость
18 марта 2024, 23:33
Ещё вертолёт ему купить надо,чтоб свежатинку радику к столу вовремя подвозил! Не мелочитесь для радика!
Гость
19 марта 2024, 05:37
Дороги по городу- ужас! А на ферму пусть сам предприниматель дорогу делает. Уже не город, а какая- пои прифронтовая полоса!
Гость
19 марта 2024, 01:00
В Уфе бы лучше дороги отремонтировал ,а не на ферму одному бизнесмену
Гость
19 марта 2024, 12:53
Покажите мне хоть одну ферму, которая даже за 20 лет способна заработать 600 лямов!
Гость
19 марта 2024, 16:01
Вор вору помогает
Гость
19 марта 2024, 16:40
Больше двадцати лет существует коттеджный поселок Шакша - Северная . А это Калининский район г. Уфы. Въезд с трассы М5. Лицо города. Как ходили люди по грязи в школу, на работу , в поликлинику так и ходят. И ещё 100 лет будут ходить. А власти как будто про них ничего не знают.
Гость
19 марта 2024, 17:31
вы же через речку прыгаете??? значит все хорошо!!!
Гость
19 марта 2024, 19:12
А буренки должны по асфальту ходить! Приуфимье подождёт.
Гость
19 марта 2024, 09:52
Не на свои же деньги строить собрались, на народные..
Гость
19 марта 2024, 11:58
интересно откат в каком проценте получат, а освещение для коров что бы не заблудились???думаю кэшбэк будет 599 млн. 999тыс.999 рублей 999копеек ,на 1 копейку посетят одуванчики!
Гость
19 марта 2024, 12:56
Ооочень видимо офигенные будут откаты))) Каким только образом не обворовывает Россию и народ)))
Гость
22 марта 2024, 00:58
В Башкортостане миллиарды уже осваивают,.
Гость
18 марта 2024, 22:39
вот это щедрость для кого то
Гость
18 марта 2024, 23:12
кто то пилит....
Гость
19 марта 2024, 00:19
Багажник и до выборов краёв уже не видел,а теперь вообще в разнос пойдёт!😠😠😠
Гость
19 марта 2024, 09:24
Не во все деревни есть нормальные дороги, а тут на ферму дорога с освещением...Видать знатно ухи поели... Прошлой осенью был проездом в Уфе. Асфальт клали на грязные лужи...На М5 так же, но лужи были почище..
Гость
19 марта 2024, 09:34
Лучше бы ремонтировали и достроили дороги в Уфе.
Гость
19 марта 2024, 10:50
Нужно построить в Уфе продолжение ул.Айской и ул Рабкоров.
Гость
19 марта 2024, 12:54
за всю историю человечества , мне никто ни взяток никаких , ни выигрышей крупных Я не видел . вранье всё это .
Гость
19 марта 2024, 17:34
шакша - скотопрогон - тюрьма . и хорошие простые люди .
Гость
19 марта 2024, 18:21
Знатный распил должен быть.
Гость
20 марта 2024, 08:58
Как всегда бабосы отмывают 🤢
Гость
20 марта 2024, 09:12
Для развития производства денег не жалко. Молодцы Бураево рулит! А почему именно там!? След очень простой: Бураево-Мавлиев/башлыгы - фонари. И прямой выход на строящуюся трассу М-12. Глядишь, там и мост через р. Танып достроят, поскольку он примерно в километре от этой деревни Кузбаево.
Гость
20 марта 2024, 13:38
Дорога на бумаге деньги в карман, всё просто.
Гость
20 марта 2024, 16:08
В Башкирии многодетные не могут получить участки. А тут раздают гектарами.
Гость
20 марта 2024, 21:43
Да мы в 200 м от Горсовета живём, а асфальта и нормальной дороги никогда не видели Живу здесь более полувека!!!
Гость
21 марта 2024, 11:12
Я обратила внимание, что нацпроекты в Башкирии не работают. Дорог НЕТ и думаю вряд ли они когда нибудь БУДУТ
Гость
22 марта 2024, 00:56
Дорога-то золотенькая. Какие деньжищи осваивают. А в Уфе тротуары тоже надо ремонтировать, а то машины, паркуясь, все разбили.
Гость
22 марта 2024, 19:16
Нефть качают, а дорог как не было так и нет , а тут еще Хабиров рвет и мечет. Зачем дороги , зачем газ, пусть дохнут и это , кроме как издевательством не назовешь
Гость
18 марта 2024, 23:07
У нас в загашнике еще достаточно монет для благоустройства республики!☝️☝️☝️
Гость
19 марта 2024, 13:23
Гость, у нас у воров да☝️
Гость
19 марта 2024, 17:33
На первом этапе надо было ограничиться щебенкой и укатать шебеньку 1-2 годика, а потом видно будет...
Гость
20 марта 2024, 07:07
Я тоже из бураевского района и к нам в деревню (Мамады) тоже проводят асфальт и попути провели и в соседнюю деревню хотя в планах ее вообще не было, но парадокс в том что по всей деревне проведут асфальт, а по школьной улице нет ,хотя эта улица вторая после главной. У меня и у всех жителей вопрос: КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Одну улицу разделили хотя в деревне их пять
Гость
20 марта 2024, 08:13
ВСЕМ КФХ ДАЙТЕ ПО 600 МЛН, И ОНИ НЕ ТОЛЬКО ДОРОГИ ЗАКАТАЮТ !
Гость
20 марта 2024, 08:49
А чего не 600 миллиардов дали, ещё на каждом фонарном столбе роутер повесили и кулер со свежей водичкой, вдруг коровки пойдут погулять а тут и свет и водичка и WiFi, мы в богатой Республике живём, крузаков и геликов не протолкнетесь в центре, почему надо коров обижать???
Гость
20 марта 2024, 08:52
Даёшь всём Бураевском фермерам по 600 лямов!!! Да здравствует отсутствие коррупции!!! В Башкирии всё по честному!!!
Гость
20 марта 2024, 12:36
Компетентным органам следует проверить
Гость
20 марта 2024, 13:34
Мост через Танып не в ходит в их желания???
Гость
20 марта 2024, 16:03
Вы,подумайте, что администрация республики будет ходить в обуви стерлитамакской фабрики...?
Гость
22 марта 2024, 01:01
Уфа-столица, а не скажешь уже.
Гость
24 марта 2024, 10:50
Сидели без свечей,светили детским фонариком,потому что на телефонах зарядка села.Легли в 21:00 спать
Гость
18 марта 2024, 23:27
Россия социальное государство☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
19 марта 2024, 13:20
Хоть, кому, топольза
Гость
19 марта 2024, 19:21
А тут ещё Урганта на телевидение вернули,куда катится мир.
Гость
20 марта 2024, 08:18
Бабки надо делать бабки!
Гость
20 марта 2024, 12:01
Те кто прищемит хвост пока не в коментах. Прищемят иворов и завистников. Бог даст.
Гость
20 марта 2024, 15:01
Раз местные власти считают что дорога нужна, значит так и надо.