перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Крутой на встречке: в Уфе «Мерседес» с номерами МММ пересек две сплошные и проехал на красный. Кто владелец?

Гость
29 февраля 2024, 16:46
Наглеца,совершившего нарушение пдд - К ОТВЕТУ!Какой бы чин у него ни бы!
Гость
29 февраля 2024, 21:18
Да какой у него чин? Так, сынок- мажор чей то. На родительской машине
Гость
29 февраля 2024, 21:09
Номера с подобными буквами- ммм, ааа, ооо, много лет назад давали всем кому не попадя . У моего приятеля на старой девятке стояли ааа. Видел на технике ЖКХ были «красивые» номера. Что в них привлекательного? Некоторые такие мажоры за них сейчас отваливают сотни тысяч рублей. Думают что покупают оберег от всех бед на дороге😁 Типа статус) Статус дойной коровы🤣
Гость
29 февраля 2024, 22:57
на машины которые с помоек вывозят помои в одно время такие номера вешали
Гость
29 февраля 2024, 17:02
Это не Фархад
Гость
29 февраля 2024, 17:55
Гость, у меня круче машинки☝️
Гость
29 февраля 2024, 20:31
Гость
29 февраля 2024, 20:31
Гость, у меня круче машинки☝️
На ишаке ты ездишь
Гость
1 марта 2024, 13:19
Гость
1 марта 2024, 13:19
На ишаке ты ездишь
на ишачихе,заодно и пользует
Гость
29 февраля 2024, 17:56
Не завидуйте нам успешным людям☝️
Гость
29 февраля 2024, 19:06
Успешным в чем? Знаем, знаем как становятся такими «успешными». В хапании бабла из бюджета. Кидании компаньонов, работяг. Сокрытии доходов от налогов. То что такие товарищи, зачастую просто оскотинившиеся, на свободе - это не ваша заслуга, а недоработка правоохранительных органов☝️ Жизнь бизнесмена красивая, но короткая, как говорили в 90-х. Рано или поздно не те, так другие отберут все и на улицу без штанов))
Гость
29 февраля 2024, 22:56
Гость
29 февраля 2024, 22:56
Успешным в чем? Знаем, знаем как становятся такими «успешными». В хапании бабла из бюджета. Кидании компаньонов, работяг. Сокрытии доходов от налогов. То что такие товарищи, зачастую просто оскотинившиеся, на свободе - это не ваша заслуга, а недоработка правоохранительных органов☝️ Жизнь бизнесмена красивая, но короткая, как говорили в 90-х. Рано или поздно не те, так другие отберут все и на улицу без штанов))
такие тихо сидят
Гость
1 марта 2024, 12:08
Камаз накажет
Гость
1 марта 2024, 12:43
Или бетонный столб
Гость
2 марта 2024, 02:37
да уж пусть хоть кто-нибудь! ахах.
Гость
29 февраля 2024, 17:02
это не то ведро, которое вечно с диким ревом на бешенной скорости по салаватке посреди ночи носится?
29 февраля 2024, 18:22
а чёрт его знает. судя по тому, сколько он накопил, вполне возможно.)
Гость
29 февраля 2024, 18:56
Навалить кто влалелец, жаль камаза не было😁
Гость
29 февраля 2024, 19:08
Не пускать его обратно, пусть на встречке и стоит, морда наглая. Умнее всех что ли??
Гость
29 февраля 2024, 22:58
техас
Гость
1 марта 2024, 07:46
Старое затонированное ведро. Но зато сколько понтов😆 Смотрите все, как я могу. И по встречке и на красный😂
Гость
29 февраля 2024, 18:41
А чего пешеходы та бегут разве не зелёный свет да и не каждый бегает
Гость
2 марта 2024, 02:38
на зелёный, тот уже заканчивался. они пробежали, этот поехал на красный, через пару сек загорелся зелёный для машин.
Гость
29 февраля 2024, 21:14
Хоть один человек, просмотревший это фото, видео, найдется чтобы отправить его на официальный сайт гибдд? Тут же желающий заплатить кучу штрафов! А может и лишиться прав!
Гость
2 марта 2024, 02:39
на оф сайт ГИБДД бесполезно отсылать, они ничего не делают, отписки присылают. а так, местные гайцы в теме, чекают каналы, сайты, быстро узнают о таких проделках.
Гость
29 февраля 2024, 23:30
Мафия... Не Техас
Гость
2 марта 2024, 14:45
Холоп пересев на старое ведро решил что он не холоп а барин😂
Гость
29 февраля 2024, 19:56
Да и фиг с ним, главное чтоб другим не мешал.
Гость
2 марта 2024, 02:39
так он помешал, лол. создал аварийную ситуацию. спасибо хоть пешеходов пропустил, а то на Пархоменко-Ибрагимова такие умники жмут педальку в пол.