перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«У меня голова на месте»: поговорили с 20-летней гонщицей из Уфы, которая набрала 120 штрафов

Гость
20 февраля 2024, 15:39
Откуда там голова?😁Там мозги между...,ну скажем коленей😁
Гость
20 февраля 2024, 16:23
Голова-то на месте, мозгов в ней нет
20 февраля 2024, 17:26
Гость, зато можно большой огурец туда поместить.С помидорками .
Гость
20 февраля 2024, 21:50
Как можно набрать 120 штрафов? Такое возможно только в стране маленьких круглых динаров, борцов с коррупцией. В нормальной стране: одно нарушение - это штраф. Второе аналогичное нарушение в течение года - двойной штраф. Третье аналогичное нарушение - лишение прав. Четвертое аналогичное нарушение - конфискация авто. Пятое аналогичное нарушение - тюремный срок.
Гость
20 февраля 2024, 23:42
Кто то ее покрывает в гибдд
Гость
20 февраля 2024, 15:57
Нет, это не красиво и небезопасно. И головы там видимо нет. И содержимого.
Гость
20 февраля 2024, 17:22
Блохерша... Докатается...
Гость
20 февраля 2024, 19:20
Зачем нам вообще знать об этой нарушительнице? Наказать ее строго. Через суд, приставов взыскать штрафы, отобрать машину. На учеты поставить и никогда не выдавать права. Нашла еще чем гордиться. Тут люди с правами по Уфе не умеют и не могут ездить, дтп на каждом перекрестке, а тут это чудо чудное хвалится своим налевательским отношением к закону.
Гость
20 февраля 2024, 16:08
120 штрафов ! а куда ГИБДД смотрит. НА СВО ЕЁ НУЖНО ОТПРАВИТЬ.
Гость
20 февраля 2024, 19:21
Потом хоронить ее и компенсации родствееникам выплатить. Пусть лучше тут будет, ходить пешком.
Гость
20 февраля 2024, 15:40
всего каких-то 5-10 лет - и от всех этих заходов-заносов останется только статус в вк "в активном поиске" 😂
Гость
20 февраля 2024, 15:46
Нет там головы,одни губы!😂
Гость
20 февраля 2024, 16:17
У нее доход с запрещенной сети. Может быть, за это тоже протокол выписать?
Гость
20 февраля 2024, 16:27
в голове опилки
Гость
20 февраля 2024, 17:20
Когда вижу ВАЗы начиная с 10 и выше затонированные, с анти крыло и выхлопной трубой около150мм., сразу ясно это или Кавказ и колхоз.
Гость
20 февраля 2024, 23:50
Головы там нет,обычная содержанка.
Гость
21 февраля 2024, 08:30
Ну и когда решат законодательно этот беспредел?! Может пора ввести лишение прав за такое количество протоколов? Вводить конфискацию автомобиля с последующей продажей. Часть вырученных средств возвращается водителю, а часть идёт на погашение издержек и штраф стоянки.
Гость
20 февраля 2024, 21:07
Молодец. Современная девушка с модной профессией блогера. А все, кто тут гадости пишет, просто ей завидуют.
Гость
20 февраля 2024, 22:45
Чему завидовать? Дурости? Потенциальная убийца за рулем.
Гость
20 февраля 2024, 22:47
Вы не подумали, что на дороге у этой автохамки могут попасть и Ваши знакомые и близкие.
Гость
20 февраля 2024, 23:51
Гость,кому завидовать?Эскортнице и содержанке?😜
Гость
20 февраля 2024, 20:44
Не надо Ей завидовать .у Неё Вся жизнь впереди .
Гость
20 февраля 2024, 23:41
Чему завидовать? Ее жизнь это успех?🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2024, 23:53
Гость,с такой ездой вряд ли ее жизнь долгой будет.Лишь бы с собой никого не зацепила...
Гость
20 февраля 2024, 17:51
- Ужас, что вытворяет этот пешеход, уже десять минут он бежит перед нашей машиной, – говорит женщина за рулем мужу, сидящему рядом. – Да-а-а, – промычал муж, – Поступай как хочешь, но я бы на твоем месте съехал с тротуара.
Гость
20 февраля 2024, 19:07
Налоги почему не платит, машина не застрахована , куда нибудь попадёт не расплатиться или голову оторвут
Гость
20 февраля 2024, 20:28
А вы продолжайте популяризировать таких людей и пишите о них больше статей…. Меньше внимая надо им уделять, и не афишировать в своих новостях, может и интерес пропадет
Гость
20 февраля 2024, 23:43
Аббревиатура АУ... разве не под запретом? Это же статья!
Гость
21 февраля 2024, 00:16
клоуны кто это писал🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
21 февраля 2024, 11:28
Фистаните да отпустите😊
Гость
21 февраля 2024, 12:40
Лишать прав
Гость
21 февраля 2024, 19:23
Почему до сих пор?? Прав не лишена??!!!! Дружит организмом с кем то из......???!!!
Гость
21 февраля 2024, 21:57
В 16 научили ездить.Она тогда не была девушкой.Её имели по полной,да ещё такие номера она не могла купить сама,только за счёт папика...
Гость
21 февраля 2024, 22:04
Куда смотрят менты, а если выехал бы ты такой шум устроили, таких штрафов понодовалибы, из за этих водителей и погибают дети
Гость
22 февраля 2024, 18:07
Когда то и у верёвочки конец будет
Гость
22 февраля 2024, 18:06
У каждой веревки ест начало и конец
Гость
23 февраля 2024, 00:53
Чё пристали к ней. Травлю устраиваете
Гость
9 мая 2024, 11:33
Государству выгодны такие нарушители, стрижет капусту с лохов в бюджет.